Белевские сладости ООО

ООО Белевские сладости
Производство и продажа натуральной пастилы, зефира, мармелада и смоквы из яблок
отзывов пока нет
+7 (495) 199-15-93
Ленинский проспект, д. 123, Район Тропарёво-Никулино, Москва
Ленинский проспект, д. 123
Москва, Россия
Показать на карте
м. Коньково — 2.9 км, 44 мин. пешком
м. Румянцево — 2.9 км, 44 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 1:42

Отзывы о Белевские сладости, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белевские сладости, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Белевская пастила - великолепный десерт, завоевывающий сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Белевская пастила появилась благодаря купцу Амвросию Павловичу Прохорову. Сохраняя и чтя русские традиции производства купца Прохорова наша компания ООО "Белевские сладости" производит вручную это чудо.

ООО «Белевские сладости» — стабильно и динамично развивающееся предприятие перерабатывающей промышленности, постоянно расширяющее ассортимент продукции, руководство которого создает рабочие места в Белевском районе Тульской области, в том числе участвует в региональных программах занятости по созданию рабочих мест для граждан из социально незащищенных групп населения: инвалидов, многодетных родителей.

Белевская пастила нашей компании производится исключительно из натуральных продуктов с применением старинных технологий. Главное, что отличает нас от большинства производителей сладостей – ручное изготовление пастилы. Наше строгое следование технологическим требованиям позволяет потребителям ощутить вкус настоящей пастилы и перенестись в прошлое. Ведь сегодня «Белевская пастила» – это не просто сладость, а настоящий символ прошедшей эпохи, символ старой России.

На заводе ООО «Белевские сладости» производится настоящая белевская пастила, рецепт которой передавался из поколения в поколение. Мы сохранили все необходимые условия и технологии изготовления, изобретенные Амвросием Прохоровым еще в 1890 году, чтобы Вы могли почувствовать тот же самый вкус этого лакомства, каким он был больше 100 лет назад.

Главные принципы нашей компании – это использование только натуральных ингредиентов и строгое следование традиционным рецептам. Для производства белевской пастилы мы используем отборные яблоки сорта антоновка: в начале производственного процесса яблоки должны быть перебраны и вымыты, после чего фрукты запекаются в специальной печи. Остыв, яблоки превращают в пюре и смешивают с взбитым яичным белком и сахаром, полученная масса разливается по специальным формам и отправляется на сушку.

После сушки получившиеся пластины соединяются (поэтому готовая пастила имеет слоеную структуру), в роли соединяющего вещества выступает та же самая смесь из яблочного пюре и яичного белка. После того, как пастила остывает, ее разрезают на куски и отправляют на упаковку. В таком виде пастила попадает к нашим региональным дилерам и на прилавки магазинов.

Помимо классической белевской пастилы, среди нашей продукции Вы встретите зефир, мармелад и заварную пастилу. Вся наша продукция изготавливается без добавления консервантов, усилителей вкуса и прочих химических добавок. Только свежие яблоки, натуральные ингредиенты, ручной труд и следование традициям. Благодаря всеобщему спросу белевскую продукцию наша компания предоставляет возможность приобрести ее с помощью региональных представителей по всей территории РФ.

Товары и услуги

Белёвская яблочная пастила (Более 10 разнообразных вкусов. ПОСТНАЯ И БЕЗ САХАРА)

Описание:

Необыкновенно вкусная воздушная пастила, приготовленная по старинному русскому рецепту, разработанному более 100 лет назад. Этот классический вариант позволит вам в полной мере ощутить незабываемый смак сочных зеленых яблок, совсем чуть завуалированный легкой россыпью сахарной пудры. Никаких дополнительных фруктов и ягод — только летняя свежесть ароматных фруктов и замечательная кислинка, за которую так ценится знаменитая «антоновка». Без консервантов и искусственных красителей.

Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, натуральные ягоды.

Срок годности: 4 месяца при соблюдении условий хранения.

Варианты упаковки: 100 г, 175 г, 350 г, 1 кг


Белёвская заварная пастила (Более 5 разнообразных вкусов)

Описание:

Насыщенный, завораживающий вкус белевской заварной пастилы — это воздушное облако ванили, мгновенно тающее во рту и оставляющее за собой чарующее, томное послевкусие. От него невозможно оторваться и сложно не прийти в восторг! Сложное сочетание вкусовых акцентов яркого, броского яблока и бархатной ванили прекрасно дополнит собой ежедневное чаепитие или праздничный ужин. Только натуральные компоненты в составе, только ручное приготовление и только восхитительное наслаждение!

Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, ароматизатор натуральный - ваниль.

Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.

Варианты упаковки: 250 г, 1 кг

Конфеты "Белёвская птичка" (со вкусом кофе, ванили, шоколада и т.д.)

Описание:

Нежное сливочное суфле, покрытое аппетитной коркой темной шоколадной глазури. Тонкий аромат ванили изысканно подчеркивает естественный сливочный вкус десерта. Тот самый, родом из детства. А тончайший слой темного, тающего во рту, шоколада делает эффектный финальный штрих! В составе вы не найдете искусственных красителей и консервантов. Да и зачем они, если конфеты получаются из натуральных продуктов (в основе конфет натуральное сливочное масло и сгущенное молоко), нужно лишь следовать старинной белевской рецептуре.

Состав: сахар, глазурь шоколадная (сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белок яичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор «Ваниль».

Срок годности: 3 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения

Варианты упаковки: 1 кг, 2 кг, 300 гр

Белёвская хрустила (Более 10 разнообразных вкусов БЕЗ САХАРА и с сахаром)

Описание:

Сладкая слива с зеленым яблоком — довольно необычное и пикантное сочетание, которое отличает сложная и очень оригинальная вкусовая палитра.

Кисло-сладкая основа сочной «антоновки» насыщает продукт ярко выраженным насыщенным смаком, который на фоне душистой сливы становится утонченным и изысканным.

Мы предлагаем вам попробовать это сочетание в удобном формате «хрустиков» — мелких ломиков натуральной пастилы с характерной хрустящей изюминкой.



Состав: пюре сливовое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный.

Срок годности: 6 месяцев при соблюдении условий хранения.

Варианты упаковки: 70 г, 1кг

Белёвская смоква БЕЗ САХАРА (Более 5 вкусов)



Описание:

Белевская яблочная смоква — истинная гордость Тульской области, изготавливаемая исключительно из натуральных ингредиентов по старинной русской рецептуре.

Густое фруктовое пюре из печеных яблок несколько часов томится в специальной печи и превращается в тот самый необычный десерт, который мы и представляем в данном разделе.

Благодаря отсутствию синтетических компонентов нам удается сохранить все полезные качества используемых в приготовлении фруктов и максимально точно передать их божественный вкус!





Состав: печеные яблоки, сахар-песок.

Срок годности: 12 месяцев при соблюдении условий хранения

Варианты упаковки: 30 г

Белёвский зефир (Более 8 вкусов)

Зефир – это не просто сладость, а утонченное лакомство. Белевский зефир изготовлен вручную по старинным технологиям, которые исключают любые ненатуральные добавки.

Рецепты изготовления Белевского зефира восходят к историческим традициям. Считается, что впервые открыт рецепт был французскими кулинарами, однако и на Руси издавна баловались пастилой, которую делали из яблочного пюре, смешанного с сахаром. Постепенно рецепт менялся, туда добавили взбитые белки и другие ингредиенты.

Происхождение оригинального рецепта Белевского зефира на основе натурального яблочного пюре из печеных яблок - это уникальная технология производства фабрики «Белевские сладости». Белевский зефир всегда отличает необычайная нежность и тонкий, гармоничный вкус, благодаря которому он неизменно пользуется спросом.

Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.

Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.

Варианты упаковки: 250 г, 1 кг

Белёвский мармелад (Более 5 вкусов)

Излюбленное лакомство взрос

Кратко об организации

Компания ООО Белевские сладости из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Производство продуктов питания. Организацию можно найти по адресу Ленинский проспект, д. 123 в районе Тропарёво-Никулино, на расстоянии 1.8 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с контактным лицом компании Белевские сладости по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 1991593, письмом на адрес sladosti.belevskie@yandex.ru, на web-страницах belevskaya-pastila.com, belevskie-sladosti.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Светотехническая компания.
+7 (495) 142-41-47
Марьино, ул. Братиславская 33
м. Братиславская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин техники
+7 (495) 602-08-90
Ховрино, ул. Лавочкина, д. 19
м. Речной вокзал — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ГИПЕРМАРКЕТ - (Внешний отдел снабжения)
+7 (499) 130-80-13
Западное Дегунино, ул. Ижерская, д. 8, с. 1
м. Речной вокзал — 3.8 км, 58 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Новинка на российском рынке! Кофе произведен из кофейных зерен, выращенных в экологически чистых районах Вьетнама на уникальных почвах вулканического происхождения.
+7 (925) 893-48-87
Мещанский, проспект Мира, д. 102
м. Алексеевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оригинальные расходные материалы для принтеров: Hp,Epson,Canon,Brother.
+7 (963) 627-60-98
Царицыно, Пролетарский проспект д.24Б
м. Кантемировская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа мыла туалетного, хозяйственного
+7 (985) 229-02-22
Тропарёво-Никулино, ул. Академика Анохина, д. 9, кор. 1
м. Юго-Западная — 0.7 км, 11 мин. пешком