"Баварский дворик"

 "Баварский дворик"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (916) 338-79-96
Комсомольская площадь, 6, Красносельский район, Москва, 107140
  • +7 (916) 338-79-96

Сайт: bavarsky-dvorik.ru

Комсомольская площадь, 6
Москва, Россия, 107140
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о "Баварский дворик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Баварский дворик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Баварский дворик» — кафе, открывшее свои двери сравнительно недавно в универмаге «Московский» на минус первом этаже. Название заведения моментально взывает к чему-то немецкому, а зал продолжает тему уюта и романской архитектуры.

Бавария знаменита своими бескрайними зелеными полями, высокими холмами и большим количеством озер. Но помимо ландшафта эта страна также славится своей немецкой кухней и старым готическим стилем. Все перечисленные аспекты включены в дизайн кафе и создают ту атмосферу, которой свойственна притягательность и загадочность. Мрачная массивная мебель, стены, украшенные живописными рисунками зеленых полей, скалистых гор, зал с чуть приглушенным светом и колодец, отделанный серым кирпичом – все это переносит тебя в страну вкусного пива, баварских сосисок и неоготики.

Кафе работает по системе самообслуживания. Все стандартно: большие подносы и прилавки с огромным количеством вкусной еды. Здесь есть и салаты, и домашние вкусные супы, и сочные пирожки и разного вида колбасы, в общем, все, чтобы не уйти голодным. Помимо немецких блюд есть и литовская кухня. Литовские мотивы приехали в «Баварский дворик» вместе с технологом из Вильнюса Йолитой, которая разрабатывала меню для известной в Прибалтике сети кафе «Cili Kaimas». Невозможно обойти стороной и бар. Он полон различными видами разливного пива, так что наполняйте бокалы до краев и наслаждайтесь удивительному вкусу. Цены в кафе приемлемые и отвечают всем запросам качества.

Это место замечательно подойдет для деловых встреч, так как некоторые столы отделены друг от друга массивными деревянными перегородками, так, что создает уединенную атмосферу. Также это послужит приятным местом для дружеских встреч и романтических свиданий.

Два раза в неделю сюда приходят музыканты и радуют живой музыкой. Французский шансон, звучащий из аккордеона выглядит особенно впечатляюще. Каждая деталь кафе не лишена своей изысканности и утонченности вкуса. Несмотря на готический стиль, атмосфера носит притягательный и успокаивающий характер, ну, а вкусная еда и огромные порции за небольшие деньги служат прекрасным завершением.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда немецкой, русской и европейской кухонь, бизнес-ланч, проведение мероприятий, услуги банкетного зала, живая музыка, организация праздников.

Кратко об организации

Организация "Баварский дворик" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий. Расположена по адресу Комсомольская площадь, 6 в Красносельском районе, ближайшая станция метро - Комсомольская (400 м). Связаться с представителем фирмы "Баварский дворик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@bavarsky-dvorik.ru, при помощи телефона +7 (916) 3387996, на официальном сайте bavarsky-dvorik.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (495) 621-68-31
Красносельский, Мясницкая улица, 9/4, строение 1
м. Лубянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация праздников
+7 (495) 729-03-96
Красносельский, 107140, 1-й Красносельский пер., д. 3, пом. I, ком. 77
м. Красносельская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар
+7 (499) 408-68-18
Красносельский, Сретенка, 27/29
м. Сухаревская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан выездного обслуживания
+7 (495) 971-43-10
Красносельский, Фролов пер, 2
м. Тургеневская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ивент-агентство
+7 (495) 785-84-46
Красносельский, БЦ Платформа,Спартаковский переулок, 2 ст1
м. Красносельская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (903) 271-20-57
Красносельский, Лобачика, 17
м. Сокольники — 0.9 км, 14 мин. пешком