"Тропарево"

 "Тропарево"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (495) 438-63-69
Академика Бакулева, 3, Район Тёплый Стан, Москва, 117513
  • +7 (495) 438-63-69
  • +7 (495) 438-61-97
  • +7 (495) 438-77-87

Сайт: www.hoteltroparevo.ru

Академика Бакулева, 3
Москва, Россия, 117513
Показать на карте
м. Коньково — 2.3 км, 35 мин. пешком
м. Беляево — 2.6 км, 40 мин. пешком

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Тропарево"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тропарево". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите недорого снять номер в гостинице рядом с метро? У Вас есть прекрасная возможность посетить комфортабельный гостиничный комплекс Тропарево. Забудьте о городской суете и насладитесь спокойствием и заботой наших специалистов.
Специально для Вас созданы все необходимые условия для комфортного пребывания. Только у нас посетители не только полноценно отдохнут, но и поправят свое здоровье. Гостиница-парк Тропарево – это настоящий мини-город, в котором можно посетить рестораны и магазины, оздоровительные и спортивные центры, спа-центры и ювелирный салон «Монарх».
Вы по достоинству оцените не только комфортабельность, но и удобство расположения, которое позволит не терять драгоценное время на поиски подходящего варианта отеля. Располагается гостиница Тропарево рядом с метро в юго-западной части столицы. Вам потребуется всего двадцать минут, чтобы добраться до аэропорта «Внуково». Кроме того, центр здоровья располагается в десяти минутах от станций «Юго-Западная» и «Коньково».
Проведите приятно время, гуляя на свежем воздухе в удивительном парке Тропарево. Для Вас действуют особые оздоровительные программы, которые помогут поддержать жизненные силы и красоту.
На сегодняшний день найти недорогие гостиницы Москвы, предоставляющие качественные услуги, достаточно не просто. ГК Тропарево по достоинству оценят как семейные пары, так и бизнесмены.
Специалисты гостиничного комплекса уделяют особое внимание удобству посетителей, поэтому создают максимально комфортные условия для пребывания. Так, на территории Тропарево располагается комфортабельный бизнес-центр, который оснащен современной техникой.
Недорогие гостиницы в г. Москва предлагают большое количество услуг, однако найти конференц-зал для проведения различных мероприятий довольно сложно. В Тропарево Вы можете провести презентации, семинары и другие корпоративные мероприятия.
В номерном фонде комплекса шестьдесят уютных комнат, оборудованных всем необходимым. Кроме того, недорогой отель в центре Москвы – это еще и фитнес-центр, бассейн, сауна, бильярд, салон красоты и многое другое. Подарите себе комфортный отдых в одном из лучших центров. В своей работе специалисты используют индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет добиваться непревзойденных результатов.
Вот уже 28 лет отель Тропарево в центре Москвы – одно из излюбленных мест москвичей и гостей столицы, которые оценили надежность и доступность предоставляемых услуг.
Стоимость рассчитывается для каждого клиента индивидуально и зависит от номера, в котором он остановился, а также дополнительных услуг. Недорогие отели Москвы – идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить не только время, но и средства. Специалисты ГК Тропарево стараются поддерживать оптимальное соотношение цены и качества и оперативно обрабатывать заказы.
Не можете найти недорогие гостиницы в центре Москвы? Гостиничный комплекс Тропарево – именно то, что Вам нужно! Наши специалисты готовы провести консультации по возникшим вопросам. Вы можете бесплатно заказать обратный звонок.
Недорогая гостиница рядом с метро предлагает услугу бронирования номеров онлайн. Это можно сделать с помощью специальной кнопки на сайте.

Добавить фото

Товары и услуги

Банкетные залы
Проведение мероприятий
Парковка
Конференц-зал
Фитнес-центр
Сауна, бассейн
Бильярд
СПА-салон

Кратко об организации

Организация "Тропарево" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Банкетные залы, Гостиницы с сауной. Фирму можно найти по адресу Академика Бакулева, 3 в районе Тёплый Стан, ближайшая станция метро - Коньково (2.3 км). Связаться с контактным лицом фирмы "Тропарево", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.hoteltroparevo.ru, по почте res@hoteltroparevo.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (495) 4386369, +7 (495) 4386197, +7 (495) 4387787.

Похожие компании поблизости

Кафе- клуб
+7 (499) 194-77-39
Щукино, Ул Маршала Соколовского, дом 3
м. Октябрьское поле — 0.3 км, 5 мин. пешком
Ресторан
+7 (499) 783-90-77
Гагаринский, Ленинский пр-т - д.45 А
м. Площадь Гагарина — 0.8 км, 12 мин. пешком
Ресторанный комплекс
+7 (495) 632-75-58
Таганский, Александра Солженицына, 2А
м. Марксистская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 424-42-21
Тёплый Стан, Генерала Тюленева, 29а
м. Теплый Стан — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спорт-бар
+7 (495) 339-11-33
Тёплый Стан, Генерала Тюленева, 29а
м. Теплый Стан — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Корейский ресторан
+7 (495) 540-44-54
Тёплый Стан, Профсоюзная, 142 к.1
м. Теплый Стан — 0.8 км, 12 мин. пешком