"Банкет-ресторан" ООО

ООО "Банкет-ресторан"
Компания
отзывов пока нет
+7 (495) 669-93-55
Улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2, Район Левобережный, Москва, 125502
  • +7 (495) 669-93-55 — Многоканальный

Сайт: banket-restoran.ru

Улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2
Москва, Россия, 125502
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс С 9-00 до 23-00

Отзывы о "Банкет-ресторан", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Банкет-ресторан", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Официанты, бармены профессионалы 2 молодых человека. С большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, корпоративов, так-же в столичных гостиницах,на выездных мероприятиях ,бизнес и выставочных центрах.Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме. Москвичи опыт работы 14 лет мед книжка, форма есть, порядочность ответственность исполнительность гарантируется.т.89165240438. Работаем на долговременное сотрудничество, быстрота обслуживания профессиолизм!

О компании

В чем причина популярности кейтеринга? Почему с каждым днем все больше людей пользуются услугами выездного кейтеринга от нашей компании?

Мы помогаем вам легко получить то, на что раньше требовалось потратить множество усилий и времени. Банкеты и фуршеты в самых живописных уголках города и района, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Доверив нам обслуживание вашего мероприятия, вы сможете полностью погрузиться в праздник с уверенностью, что все пройдет идеально. А все заботы мы возьмем на себя.

В чем преимущества нашей компании?

Огромный простор для воплощения ваших идей в жизнь. Благодаря ресторану выездного обслуживания вы можете провести ваш праздник в любом месте, будь то природа, загородный коттедж, крыша дома или теплоход. И он продлится ровно столько, сколько вы захотите (обычный ресторан имеет свойство закрываться в самый неподходящий момент).
Широкий выбор блюд. Разнообразное меню, состоящее из блюд различных кухонь мира. С нами вы можете воспользоваться стандартным меню для того или иного мероприятия или составить его самостоятельно исходя из ваших вкусов и предпочтений ваших гостей. Наши консультанты всегда готовы помочь в этом вопросе и подсказать наиболее подходящие угощения для вашего праздника.
Широкий спектр услуг. Мы готовы не только оказать вам услуги по приготовлению и доставке блюд от ресторана выездного обслуживания. Мы можем взять на себя комплексное сопровождение вашего мероприятия, начиная от выбора места проведения и заканчивая разработкой сценария и проведением самой развлекательной программы.
Доступная стоимость. Наша ценовая политика позволяет заказчикам получать качественный сервис по выгодным ценам.
Грамотный персонал. Наши повара – настоящие художники кулинарного искусства. Официанты и дизайнеры искусно владеют своим ремеслом. Технологи разрабатывают новые рецептуры для того, чтобы удивлять даже самых искушенных гурманов. Все это создает необходимую атмосферу. И дарит вашим гостям яркие впечатления.

Каким должен быть качественный кейтеринг по доступным ценам?

Вы узнаете ответ на этот вопрос, позвонив нам и оформив заказ на обслуживание вашего банкета или фуршета.

С уважением компания banket-restoran.ru

Товары и услуги

Кейтеринг, организация и проведение мероприятий.

Кратко об организации

Компания ООО "Банкет-ресторан" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны, Проведение мероприятий, Услуги праздничного оформления. Организацию можно найти по адресу Улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2 в Левобережном районе, на расстоянии 1.6 км от станции метро Речной вокзал. Связаться с контактным лицом компании "Банкет-ресторан" по всем вопросам вы можете письмом на адрес catering@banket-restoran.ru, по номеру +7 (495) 6699355, через сайт , на web-странице banket-restoran.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 451-65-93
Левобережный, Ленинградское шоссе, 71-Б
м. Планерная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пивной ресторан
+7 (495) 781-28-85
Левобережный, Флотская улица, 5-А
м. Речной вокзал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 456-92-98
Левобережный, Флотская улица, 1
м. Речной вокзал — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 456-74-44
Левобережный, Флотская улица, 3
м. Речной вокзал — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-клуб
+7 (495) 234-17-90
Левобережный, Ленинградское шоссе, 57 к2
м. Речной вокзал — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 456-92-98
Левобережный, Флотская, 1
м. Речной вокзал — 0.5 км, 8 мин. пешком