Автоцентр Сити ООО

ООО Автоцентр Сити
Для клиентов сервиса мы предлагаем не только полный спектр ремонтно-диагностических работ, но и сопутствующие услуги: установку дополнительного оборудования, подменные автомобили, хранение зимней резины, а также сезонные сервисные предложения.
отзывов пока нет
+7 (495) 266-50-59
ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, с. 1, Район Ивановское, Москва, 123317
ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, с. 1
Москва, Россия, 123317
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автоцентр Сити, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоцентр Сити, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
АВГУСТА
2016

Эксклюзивный предпремьерный показ в России: Cadillac CT6 2017 в Автоцентр Сити 26-28.08.16!

О компании

Группа компаний «Автоцентр Сити» — динамично развивающийся автомобильный холдинг. Первый дилерский центр был открыт в 2001 году, получив статус официального дилера мирового автопроизводителя General Motors. В 2008 году, став одним из крупнейших официальных дилеров в России, «Автоцентр Сити» открыл свой второй салон на 22 км МКАД в районе Каширского шоссе.

Мы стараемся сделать визит в наши салоны максимально удобным для каждого. Будь то покупка нового автомобиля, посещение сервиса или финансовые услуги, для Вас будут созданы максимально комфортные условия. Клиенты автосервиса и автосалонов дилерских центров пользуются бесплатным wi-fi.

Наши клиенты ценят стабильность и надежность компании. Залогом успеха холдинга всегда являлось стремление к сбалансированному развитию. Инвестирование в развитие новых технологий и сохранение прежних успехов позволило нам достигнуть высоких результатов, подтвержденных многочисленными наградами.

На данный момент «Автоцентр Сити» является официальным дилером автомобильных брендов Opel, Chevrolet, Cadillac и Volkswagen. В ноябре 2015 года компания получила права официального дилера корейского автопроизводителя Hyundai. В августе 2016 года мы становимся новым официальным дилером Ульяновского автозавода по продажам и сервисному обслуживанию внедорожников УАЗ. Три современных автоцентра, поддерживая высокие стандарты компании, ежедневно работают для своих клиентов.

Основным принципом работы нашей компании с момента открытия и на протяжении всего времени развития является внимательное отношение к клиентам. С момента основания компании мы день за днем воплощаем в жизнь девиз «Ваша дорога — главная».

На протяжении многих лет при покупке автомобиля в «Автоцентр Сити» нашим преимуществом был большой выбор автомобилей, наш склад является одним из крупнейших в России, что позволяет сделать лучший выбор нашим клиентам.

Для клиентов сервиса мы предлагаем не только полный спектр ремонтно-диагностических работ, но и сопутствующие услуги: установку дополнительного оборудования, подменные автомобили, хранение зимней резины, а также сезонные сервисные предложения.

Наша служба по работе с клиентами усердно трудится для того, чтобы мнение каждого клиента было услышано и учтено при принятии решений о развитии услуг компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с высоким уровнем предоставляемых услуг делают нашу компанию Вашим надежным партнером.

Товары и услуги

Наши услуги:
продажа автомобилей;
сервисное обслуживание;
лизинг;
аренда автомобилей;
trade-in (обмен подержанного автомобиля на новый с доплатой);
продажа и установка запасных частей и комплектующих;
продажа дополнительного фирменного оборудования и аксессуаров;
тест-драйв;
страхование;
кредитование;
регистрация в ГИБДД

Кратко об организации

Компания ООО Автоцентр Сити из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автостанции. Организацию можно найти по адресу ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, с. 1 в районе Ивановское, на расстоянии 600 м от станции метро Шелепиха. Связаться с контактным лицом компании Автоцентр Сити по всем вопросам вы можете на web-странице avto-city.ru, по номеру +7 (495) 2665059.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автобусные пассажирские перевозки, продажа билетов на автобус
+7 (495) 426-87-51
Ясенево, Новоясеневский тупик, влад. 4
м. Новоясеневская — 0.4 км, 6 мин. пешком