"Евродрайв" ООО

ООО "Евродрайв"
Автошкола
отзывов пока нет
+7 (985) 133-04-33
улица Татьяны Макаровой, дом 6, Район Косино-Ухтомский, Москва, 115088
  • +7 (985) 133-04-33 — Телефон

Сайт: evrodrive.ru

улица Татьяны Макаровой, дом 6
Москва, Россия, 115088
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о "Евродрайв", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Евродрайв", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЕВРОДРАЙВ — это известная автошкола в Москве которая гарантирует качественное обучение и успешную сдачу экзаменов с последующим получением документа на право вождения. Она выпустила большое количество грамотных водителей, которые в сложных условиях городского движения проявляют спокойствие, уверенность и знание ПДД.
Пять филиалов автошколы ЕВРОДРАЙВ работают в Москве и мы имеем официальную лицензию Департамента Образования и заключение ГИБДД. Два филиала расположены в Северном Административном Округе столицы, еще 2 филиала — в Восточном Административном Округе и один в юго-западном Административном Округе. Каждая автошкола САО и ВАО ЕВРОДРАЙВ имеет сформированный преподавательский коллектив, состоящий из опытных и внимательных специалистов. Они успешно и эффективно делятся своими знаниями в вопросах управления и содержания автотранспорта. Уже не первый год достижения выпускников становятся предметом гордости школы и свидетельством профессионального подхода к обучению.
К преимуществам автошколы ЕВРОДРАЙВ в Москве можно отнести комплексный подход к теоретической и практической частям. Для надежного запоминания правил дорожного движения применяется широкий спектр современных технологий:
видеоматериалы-эмуляторы обстановки на дороге;
мультимедийные проекторы;
компьютерный автотренажер с функцией 3D присутствия.
Наша автошкола вождение не отделяет от прочих важных дисциплин, напрямую не связанных с управлением авто. Для наиболее эффективного проведения практических занятий по оказанию медицинской помощи используют манекены-тренажеры. Психофизиологическая подготовка и основы оказания первой медицинской помощи преподаются квалифицированными профильными специалистами.
Качественно оборудованный автодром автошколы имеет все необходимое для комфортного освоения процесса вождения и управления авто. На выбор учеников предоставляются модели иностранного производства с автоматической или механической коробкой передач. В результате к моменту сдачи экзамена в ГИБДД ученик будет полностью уверен в своих знаниях и умениях.
Базовые навыки первоначального уровня постигаются при помощи современных автотренажерах. Это начальное вождение в комфортных условиях автошколы в сопровождении инструктора. Каждая автошкола в САО Москвы оборудована всем необходимым, приходите к нам на обучение в 2016 году!!!
После достаточного уровня подготовки ученика допускают к управлению реальным транспортным средством. Под чутким руководством опытных специалистов он научится не просто хорошо водить машину, но и узнает об особенностях вождения при неблагоприятных условиях: при дожде, гололедице, в темное время суток, в зимнее время года.

Товары и услуги

Есть лицензия
Сдача экзамена в ГИБДД
Автомобили с АКПП
Оборудованная площадка
Возможны занятия по выходным
Индивидуальный график

Кратко об организации

Компания ООО "Евродрайв" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Водительские медкомиссии. Располагается по адресу улица Татьяны Макаровой, дом 6 в районе Косино-Ухтомский, на расстоянии 2.4 км от станции метро Лермонтовский проспект. Связаться с представителем компании "Евродрайв" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 1330433, на сайте evrodrive.ru, в социальных сетях , , , по e-mail mail@evrodrive.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 220-23-90
Косино-Ухтомский, Лухмановская улица, 1
м. Лермонтовский проспект — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 272-73-48
Косино-Ухтомский, Татьяны Макаровой улица, 3
м. Лермонтовский проспект — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 921-21-92
Косино-Ухтомский, Святоозерская улица, 18
м. Лермонтовский проспект — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (985) 171-93-60
Косино-Ухтомский, Святоозёрская, 24
м. Лермонтовский проспект — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр подготовки водителей
+7 (903) 299-00-04
Косино-Ухтомский, Дмитриевского, 23 к1
м. Лермонтовский проспект — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (495) 409-56-34
Косино-Ухтомский, Татьяны Макаровой, 6
м. Лермонтовский проспект — 2.5 км, 38 мин. пешком