«ПремьерАвто»

 «ПремьерАвто»
Автосалон
отзывов пока нет
+7 (495) 646-36-36
пересечение Каширского шоссе и 24 км МКАД, ТЦ VEGAS, Район Кузьминки, Москва, 109472
  • +7 (495) 646-36-36 — Единая справочная

Сайт: premierautos.ru

пересечение Каширского шоссе и 24 км МКАД, ТЦ VEGAS
Москва, Россия, 109472
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о «ПремьерАвто»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ПремьерАвто». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосалон «Премьер Авто» является официальным дилером автомобилей известных марок – Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mitsubishi, Chery, Kia, Mazda, Lada, Toyota, Skoda, Volkswagen, Daewoo, и другие мировые бренды.
Автосалон представляет большой выбор моделей, среди которых легко выбрать оптимальный вариант для каждых потребностей и финансовых возможностей. Ознакомиться с полным перечнем автомобилей, а также посмотреть их технические характеристики вы можете в разделах сайта, посвященных каждой марке. Для получения более подробных сведений свяжитесь с менеджерами по продажам автосалона «Премьер Авто». Все представленные машины точно соответствуют параметрам надежности, качества и безопасности.
Одно из важных направлений деятельности компании – регулирование ценовых предложений, и стоимость автомобилей – результат этой работы. «Премьер Авто» предлагает лучшие условия для своих клиентов, и убедиться в этом вы можете, сравнив наши цены с другими автосалонами Москвы. Но даже такие результаты не дают компании останавливаться в своем развитии – у нас вы найдете специальные акции и предложения, а также скидки на определенные модели. С автосалоном «Премьер Авто» приобретение автомобиля становится более удачным и выгодным.
Для многих клиентов цена на авто является важнейшим фактором. Понимая это, мы предлагаем удобные программы автокредитов. Сотрудничество с лидерами среди банков Москвы делают предложения покупки в кредит еще более выгодными. Чтобы купить машину, вам не нужно будет обращаться за оформлением кредита в банк: вы можете подать заявку прямо в автосалоне «Премьер Авто». В течение часа она будет рассмотрена, и при положительном решении наши специалисты смогут сразу начать оформление документов на выбранный вами автомобиль.
Профессиональный подход к работе, качественное обслуживание, приемлемые цены позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно увеличивать число заказчиков.К достоинствам нашего техцентра мы относим практически полный спектр услуг - от шиномонтажа до кузовного ремонта.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа новых автомобилей и авто с пробегом, автокредитование, трейд-ин, страхование автомобиля, установка дополнительного оборудования, регистрация в ГИБДД.

Кратко об организации

Компания «ПремьерАвто» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автосалоны, Страхование автомобиля. Организацию можно найти по адресу пересечение Каширского шоссе и 24 км МКАД, ТЦ VEGAS в районе Кузьминки, на расстоянии 2.1 км от станции метро Домодедовская. Связаться с контактным лицом компании «ПремьерАвто» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 6463636, письмом на адрес info@premierautos.ru, на web-странице premierautos.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (499) 347-74-76
Кузьминки, Юных Ленинцев, 37 к2
м. Кузьминки — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Жарова И.Б.
+7 (903) 544-92-78
Кузьминки, Маршала Чуйкова, 17
м. Волжская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Шиномонтажная мастерская
+7 (968) 550-42-85
Кузьминки, Академика Скрябина, вл21
м. Рязанский проспект — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Харченко Н.Н.
+7 (963) 635-44-35
Кузьминки, Академика Скрябина, вл21
м. Рязанский проспект — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (916) 657-06-25
Кузьминки, Сормовский проезд, вл17
м. Рязанский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 378-24-52
Кузьминки, Академика Скрябина, 15 к3
м. Рязанский проспект — 1 км, 16 мин. пешком