"Звук-Мастер" ООО "АвтоМобильные Системы"

ООО "АвтоМобильные Системы" "Звук-Мастер"
Студия
отзывов пока нет
+7 (495) 772-00-66
ул. Ташкентская, дом 28, этаж 4, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109472
  • +7 (495) 772-00-66
  • +7 (495) 755-75-10 — Интернет-магазин

Сайт: www.avto-liga.ru

Сайт: avtozvuki.com

ул. Ташкентская, дом 28, этаж 4
Москва, Россия, 109472
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Звук-Мастер", ООО "АвтоМобильные Системы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Звук-Мастер", ООО "АвтоМобильные Системы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы относите себя к настоящим меломанам в области автомобильного звука? Предпочитаете качественную музыку и приятную атмосферу, которая создается при ее прослушивании в автомобиле? В таком случае у нас для вас приятные новости! Вы можете приобрести все необходимые компоненты для оформления качественной акустической системы у нас! Если вам нужны магнитола, мультимедийная станция, усилитель, акустическая система, ресивер, стоит обратиться к нам прямо сейчас!
Чтобы у вас не возникало сомнений по поводу лидирующих позиций, которые мы занимаем в указанном рыночном сегменте, мы готовы предоставить вам дополнительную информацию о нашей деятельности, что мы осуществляем для души. В частности, некоторые наши сотрудники являются судьями или участниками крупнейших соревнований, проводимых в сфере автомобильного звука. Мы являемся настоящими профессионалами и понимаем, насколько важно то, что мы делаем. Наши сотрудники любят свою работу и стараются максимально реализовываться в ней. Мы сможем на высочайшем уровне подобрать для вас магнитолу или ресивер, усилитель или мультимедийную станцию.
Мы тесно сотрудничаем как с доками в данной сфере, среди которых пользуемся заслуженным уважением, так и с новичками, что только встали на путь оформления своего авто с точки зрения качественного звучания. Мы обязательно поможем подобрать вам те компоненты, которые существенно улучшат состояние акустической системы в вашем автомобиле. Вы можете задавать нам любые вопросы по данной тематике, мы обязательно ответим на них, дадим грамотные рекомендации и сориентируем клиентов в соответствующих товарных позициях.
Основными преимуществами работы с нами пользователи называют следующие факторы:
° оперативность реагирования на клиентские запросы;
° высокий профессионализм;
° желание помогать.
Мы реализуем исключительно качественные товары и не практикуем искусственную накрутку расценок. Это значит, что вы прямо сейчас можете стать обладателем качественной автомобильной электроники по приятным расценкам. Предпочтите высококачественные магнитолы, ресиверы, усилители и мультимедийные станции по самым низким расценкам! Сэкономленные деньги вы всегда сможете потратить на себя и своих близких. В этом также проявляется наша забота о своих клиентам! Ежедневно к нам обращаются пользователи, которые остаются довольными оказанным содействием и сотрудничеством.
Уважаемые любители автомобильной мультимедии и ценители автозвука, вы находитесь на сайте, созданным командой настоящих энтузиастов и профессионалов автозвукового движения с опытом более 14 лет! За эти годы мы накопили огромный багаж знаний, который нам помог в создании множества беспрецендентных систем всех уровней сложности.
Большинство систем, создаваемых нами удостаиваются престижных наград уважаемых изданий в качестве лучших систем месяца! Другие - участвуют в соревнования по автозвуку, успешно доходят и побеждают в Финалах Чемпионатов России и Европы в разных категориях, от мультимедии и качества звука, до звукового давления.
Некоторые члены нашей команды являются действующими судьями на автозвуковых соревнованиях и помимо судейства и участия в тренингах и конференций мы производим настройку систем любого уровня сложности с применением устройств замера АЧХ и наших фирменных самых совершенных "биометрических комплексов "Голова-Ушки"".
На нашем сайте представлены только те компоненты, которые мы можем рекомендовать Вам для построения СИСТЕМЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! На рынке CAR AUDIO представлено множество брендов, псевдо-брендов, брендов, созданными на коленках у китайских маркетологов, и в этом многообразии даже профессионалу порой сложно разобраться с чем он имеет дело. Все товары, представленные на нашем сайте, лично нами опробованы и протестированны в различных системах. Один из наших принципов заключается в том, что Мы не можем рекомендовать вам что-то или с уверенностью говорить о каком-либо компоненте если мы с ним не работали.
На страницах нашего сайта вы найдете самый удобный, прозрачный и интуитивно понятный алгоритм подбора компонента системы по его свойствам, вы самостоятельно сможете профессионально подобрать компоненты для Вашей системы и быть стопроцентно уверенными в том что они совместимы. Если Вы все-таки сомневаетесь в чем-то, то мы сможем Вас проконсультировать, ответ на ваш вопрос не заставит Вас долго ждать, так как наши менеджеры имеют большой личный опыт в CAR AUDIO. Ведь без него они просто не прошли бы собеседования и не прошли бы наш внутренний вступительный тест.
Мы всегда подберем вам и вашему автомобилю лучшие компоненты и аксессуары, которые будут совместимы со стопроцентной гарантией.
PS Созданный нашей командой сайт www.ALPINE.su - официальный интернет-магазин продукции Alpine в России" является лучшим монобрендовым сайтом в среде CAR AUDIO в России и на протяжении многих лет он удостаивался наград как лучший интернет проект. Идеальное знание продукта, лучшая поддержка, оперативное взаимодействие с клиентом и быстрая логистика - это лишь небольшая часть данного этого монобрендового сервиса, которая сделала многих поклонников марки намного счастливее.
Откатав данную модель до идеала, мы пришли к созданию нового проекта - мультибрендового интернет-маркета автозвука максимально близкому к клиенту.
Уважаемые клиенты, приобретая товары у нас, вы получаете 100 процентную гарантию качества. Мы предоставляем вам только сертифицированные компоненты (РСТ).
На все оборудование распространяется официальная гарантия производителя 12 месяцев.
На работы, производимые в установочном центре, гарантия 12 месяцев.
На все подбираемое нами оборудования для интеграции с автомобилем мы даем гарантию совместимости на весь срок службы.
Мы рады Вам предложить лучшую продукцию от ведущих мировых марок CAR Audio: Audison, Focal, Hertz, Bewith, Morel, Phoenix Gold, Boston, Soundstream, SPL, ESX, Crescendo, Rainbow, JL Audio, Metra, Intro, Connecto, DAXX, Peerles, AD, AudioSystem, Rainbow, Sinfoni, Mosconi..
Мы всегда готовы Вас проконсультировать и дать рекомендации по подбору компонентов и настройке систем любого уровня сложности.

Добавить фото

Товары и услуги

Установка автозвука
Автосигнализации
Дополнительное оборудование для автомобилей
Парктроники
Автостекло

Кратко об организации

Компания ООО "АвтоМобильные Системы" "Звук-Мастер" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автосигнализации, Автостекло. Организацию можно найти по адресу ул. Ташкентская, дом 28, этаж 4 в районе Выхино-Жулебино, на расстоянии 2 км от станции метро Выхино. Связаться с контактным лицом компании "Звук-Мастер" по всем вопросам вы можете через сайты www.avto-liga.ru, avtozvuki.com, с помощью телефонов +7 (495) 7720066, +7 (495) 7557510, по почте t7720066@yandex.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 212-23-85
Выхино-Жулебино, ул. Ферганская, д.10
м. Выхино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автомойка, шиномонтаж, нанообработка кузова, сезонное хранение шин
+7 (499) 746-00-00
Выхино-Жулебино, ул.Хлобыстова, д.3, кор.1
м. Выхино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автокомплекс
+7 (495) 646-82-56
Выхино-Жулебино, Ташкентская, 28, стр.5
м. Выхино — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (495) 999-53-43
Выхино-Жулебино, Сормовский проезд, д. 5 стр. 1
м. Рязанский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Автотехцентр
+7 (495) 995-80-74
Выхино-Жулебино, Ташкентская, 28 стр.1
м. Выхино — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис по ремонту GMC, ШЕВРОЛЕ, CADILLAC, HUMMER - GMfavorit
+7 (495) 150-44-26
Выхино-Жулебино, ул. Электрификации, д. 28
м. Жулебино — 4.9 км, 74 мин. пешком