Atmung ООО

ООО Atmung
Оборудование для приготовления кислородных коктейлей
+7 (495) 789-82-29
Березовая аллея, 5А, Район Арбат, Москва

О компании

Компания занимается оборудованием для приготовления кислородных коктейлей. Есть собственный сервисный центр по ремонту данного оборудования.
Компания Atmung на рынке с 2005 года
Мы работаем с физическими лицами, торгующими организациями, государственными и частными лечебными учреждениями, индивидуальными предпринимателями, фитнес клубами, детским дошкольными и школьными учреждениями. Наше оборудование стоит в крупнейших медицинских центрах по всей России. Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся быть еще лучше для Вас!
Собственный склад
Все оборудование в наличии на складе в Москве (или на складе у наших официальных представителей в регионах РФ). Вам не придется ждать долгое время пока оборудование привезут откуда-то «под заказ». Мы доставим уже сегодня!
Сертифицированный сервисный центр
Специалисты нашего сервисного центра прошли обучение и сертификацию на заводе у производителей кислородного оборудования в Германии и Китае. Они всегда готовы дать консультацию по техническому обслуживанию и работе концентраторов кислорода Atmung. В случае необходимости, наши специалисты выезжают на дом/в офис/в больницу к клиенту.
Собственная служба доставки
В Москве и области, а также в городах, где находятся офисы наших официальных представителей, концентраторы кислорода доставляются день в день! В Москве и ближайшем Подмосковье мы доставляем заказы каждый день: и в праздничные, и в выходные дни, потому что понимает важность кислородного оборудования для жизни и здоровья наших клиентов! Мы работаем для Вас ежедневно с 9.00 до 20.00.
Гарантия качества продукции
Все оборудование проходит предпродажную подготовку. В случае возникновения поломки специалисты нашей сервисной службы устраняют ее в максимально короткие сроки. В Москве и ближайшем Подмосковье на время ремонта клиенту предоставляется подменное оборудование. Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому постоянно ведем работы по улучшению качества нашей продукции.
Квалифицированная консультация
Менеджеры нашего call-центра имеют медицинское образование и всегда помогут подобрать оборудование, максимально соответствующее требованиям и пожеланиям клиента, а также назначениям лечащего врача.
Аренда
Мы понимаем, что часто от нашего оборудования зависит качество жизни и здоровье наших клиентов, поэтому мы не только продаем кислородные концентраторы, но и сдаем их в аренду!
Наше обордование:
кислородные концентраторы
коктейлеры
кислородные баллончики
миксеры
пульсоксиметры
смеси для коктейлей
дополнительные устройства
комплекты для кислородного бара
аренда

Кратко об организации

Компания ООО Atmung из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бары кислородных коктейлей. Организацию можно найти по адресу Березовая аллея, 5А в Арбатском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Смоленская (Арбатско-Покровская линия). Связаться с контактным лицом компании Atmung по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7898229.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе кислородных коктейлей
Телефон не указан
Соколиная гора, Семёновская площадь, 1
м. Семеновская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бар свежевыжатых соков
Телефон не указан
Пресненский, Тишинская площадь, 1 ст1
м. Маяковская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бар свежевыжатых соков
Телефон не указан
Северное Измайлово, Щёлковское шоссе, 100
м. Щелковская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть баров свежевыжатых соков
Телефон не указан
Тропарёво-Никулино, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 3 к1
м. Юго-Западная — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть баров свежевыжатых соков
Телефон не указан
Ярославский, Ярославское шоссе, 54
м. Бабушкинская — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фреш-бар
Телефон не указан
Новогиреево, Свободный проспект, 33
м. Новогиреево — 0.1 км, 2 мин. пешком