Асфальтстрой – 2000 ООО

ООО Асфальтстрой – 2000
Работаем на рынке дорожного строительства
отзывов пока нет
+7 (985) 292-05-01
ул. Промышленная, д. 10, корп. 2, Тверской район, Москва
ул. Промышленная, д. 10, корп. 2
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Асфальтстрой – 2000, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Асфальтстрой – 2000, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ООО "МОНОЛИТ-ОНЕГО"
ООО "МОНОЛИТ-ОНЕГО"

Добрый день, производственная компания «МОНОЛИТ-ОНЕГО» поставляет гранит габбро-диабаз Другорецкого месторождения (Другая Река, Республика Карелия): - блоки, - распил (слэбы), - плиты мощения, бордюрный камень, брусчатка, - плиты для вентфасадов, облицовочная плитка, - ступени, столешницы, подоконники, - памятники и мемориальные комплексы, - изделия под заказ по эскизам заказчика. См. вложенные файлы. Карельский гранит имеет сдержанный благородный серый цвет, дольше всех известных пород не теряет художественных свойств и качества полировки, морозоустойчив, по износоустойчивости ему нет равных. Достойно будет выглядеть облицовка фасада здания, ступени, оформление камина, гриль-площадка, пешеходные дорожки, парковочные места под навесом, дорога, вымощенные брусчаткой или плитами из этого надёжного камня. Благодаря своему качеству хорошо аккумулировать, а затем отдавать тепло гранит применяется, как камень для печей-каменок в банях и саунах. В полированном виде карельский гранит приобретает красивый черный цвет с мягким тёплым серым вкраплением, отражает свет, придаёт помещению объём и визуально увеличивает пространство, хорошо комбинируется с современными материалами дизайна помещений, используется для создания стильных выразительных деталей интерьера и экстерьера. Эффектные столешницы, подоконники, ступени, бассейны, элементы каменной мозаики, облицовка из гранита создадут изысканный акцент и прослужат многим поколениям. Благодаря своей долговечности и морозоустойчивости карельский габбро-диабаз активно применяется для благоустройства памятных мест и мемориальных комплексов. Блестящий чёрный карельский гранит используется при элитном строительстве, изготовлении богатых вентфасадов, парадных входных групп, создании роскошных торжественных залов. Производственная компания «МОНОЛИТ-ОНЕГО» занимается добычей, производством, поставкой карельского гранита и завоевала репутацию надежного и добросовестного поставщика сырья и изделий из карельского габбро-диабаза. Стабильные поставки, постоянный контроль качества гранита на всех этапах: от карьера до конечного потребителя, новые технологии и работа опытных специалистов на всех этапах обеспечат качество продукта и скорость исполнения заказа. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Будем рады предоставить Вам всю необходимую дополнительную информацию. С уважением, ООО «МОНОЛИТ-ОНЕГО» Зимина Вера Александровна менеджер по поставкам Телефон: + 7 ( 953 ) 53 407 46 e-mail: zimina.v@monolit-onego.ru Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ригачина, д. 37А/1 http://monolit-onego.ru/

Новости компании

4
МАРТА
2019
Изображение новости

Компания «Асфальтстрой» предоставляет физическим и юридическим лицам услуги по укладке тротуарной плитки. Клиентам гарантируются подбор и поставка необходимых материалов высокого качества, а также соблюдение всех технологических требований.

18
ИЮЛЯ
2018
Изображение новости

Компания «Асфальтстрой – 2000», успешно работающая в Москве и Московской области, предлагает услуги по асфальтированию дорог.

21
ИЮНЯ
2018
Изображение новости

Компания «Асфальтстрой – 2000» проводит работы по асфальтированию различных территорий и строительству дорог под ключ с гарантией высоких эксплуатационных характеристик покрытия.

О компании

Компания «Асфальтстрой – 2000» работает на рынке дорожного строительства и благоустройства объектов с 2000 года. В сферу её деятельности входят асфальтирование дорог и различных прилегающих территорий и их ремонт, укладка тротуарной плитки и брусчатки, кровельные работы, озеленение территорий.

Кратко об организации

Компания ООО Асфальтстрой – 2000 из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Асфальтирование дорог. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 10, корп. 2 в Тверском районе, на расстоянии 1.6 км от станции метро Чертановская. Связаться с представителем компании Асфальтстрой – 2000 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 2920501.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Асфальтирование и ремонт дорог в Москве
+7 (916) 861-60-77
Басманный, Полярный пр - д, д. 11
м. Медведково — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дорожно-строительная компания "Асфальтирование МСК"
+7 (499) 499-07-65
Тверской, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, офис 46
м. Окружная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Асфальтирование, ремонт, строительство дорог в Москве и Московской области
+7 (963) 681-91-11
Мещанский, проезд Серебрякова, дом. 8
м. Свиблово — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания специализируется на асфальтировании дорог, парковок, тротуаров.
+7 (495) 740-91-66
Тверской, МКАД 32 - ой км.
м. Аннино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Наша компания специализируется на асфальтировании дорог, парковок, тротуаров.
+7 (926) 367-04-05
Тверской, МКАД 32 - ой км.
м. Аннино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 588-73-86
Тверской, Пр-д Серебрякова, 14с5
м. Свиблово — 1 км, 16 мин. пешком