Арт выставки и проекты ООО

ООО Арт выставки и проекты
Информационный портал
отзывов пока нет
+7 (495) 742-56-13
ул. Соколиная - 56, Район Арбат, Москва, 121099

Отзывы о Арт выставки и проекты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт выставки и проекты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы находитесь на этом сайте, вполне закономерно, что Вы интересуетесь историей нашей компании и характером ее работы. История организации насчитывает многие годы успешной работы. На протяжении этого периода мы получили огромный опыт работы в информационной области. Для начала сообщим, что мы работаем только для Вас и стараемся подать как можно свежие данные и в кратчайшие сроки. Сайт наполнен информацией, которая поможет Вам лучше ориентироваться в нужной сфере, а также узнать много полезного. Практически каждый сможет найти что-то для себя и значительно расширить свои знания в нужном русле. Благодаря своевременному предоставлению актуальных материалов, Вы всегда можете быть в курсе дел. Будьте уверены, что здесь представлена только самая горячая информация.

С каждым годом портал получал все новые и новые дополнения. Сегодня Вы можете видеть то, к чему мы стремились. Как и большинство аналогичных проектов, наш также рождался постепенно. Но сегодня мы – успешная компания. Современный технический прогресс принес кучу аналогичных проектов. В отличие от всех них, у нас есть то, что очень трудно получить – опыт. Собственно, это и предопределяет тот факт, что наш сайт находится среди лидеров в своей сфере.

Буквально каждый день на сайт вносятся новые и новые детали. Результатом такой работы над сайтом является уважение и интерес читателей. Советуем посмотреть материалы, которые представлены на портале, и Вы убедитесь в этом.

Товары и услуги

Так как наш портал является чисто информативным, мы не предоставляем никаких других услуг. Портал был создан только для предоставления информации. Из статей каждый сможет найти то, что ему нужно, а значит наша миссия выполняется успешно. Если же Вас интересует более детальная информация об определенных мероприятиях, о которых у нас написано, к сожалению, мы Вам не можем помочь.

На сайте представлена только ознакомительная информация. Исключением являются особо популярные события. Информация о них постоянно обновляется на сайте. Эти данные немедленно публикуются.

Кроме того, администрация портала предоставляет услуги по размещению рекламных материалов. Для того, чтобы узнать условия размещения рекламных материалов на сайте, нужно посетить специальную страницу. Если у Вас возникнут определенные вопросы относительно заказа рекламных площадок или любых других, их можно уладить, связавшись с администрацией сайта через форму обратной связи.

Кратко об организации

Фирма ООО Арт выставки и проекты из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Клубы по интересам, Закрытые клубы, Творческие клубы. Компанию можно найти по адресу ул. Соколиная - 56 в Арбатском районе, в 300 м от станции метро Площадь Революции. Связаться с представителем организации Арт выставки и проекты по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте artinterfest.ru, по телефону +7 (495) 7425613, по e-mail 57@stardesign.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тренинги, коуч консультации, мастер - классы
+7 (916) 820-98-79
Арбат, пер. Денежный, 11
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Информационный портал о язычестве
+7 (495) 666-13-13
Арбат, ул. Спасская -13
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Информационный портал
+7 (495) 987-65-43
Арбат, ул. Ленина, 23
м. Саларьево — 13.8 км, 208 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Информационный портал
+7 (495) 145-26-35
Арбат, ул. Ленина -56
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Политическая социальная сеть , позволяет людям оказывать реальное влияние на политический процесс в России и в мире.
+7 (498) 767-55-44
Арбат, ул. Новый Арбат
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-клуб
+7 (985) 922-58-68
Арбат, Поварская, 8
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком