Арт-Эксклюзив (АртЭкс) РПК

РПК Арт-Эксклюзив (АртЭкс)
Вывески, буквы, лайтбоксы, таблички, реклама на юго-западной, полиграфия, дизайн
+7 (977) 816-09-07
улица 26-ти Бакинских Комиссаров, 7к6, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
  • +7 (977) 816-09-07 — Телефон
  • +7 (965) 122-11-97 — Телефон
  • +7 (495) 991-29-07

Сайт: art-exluziv.com

Сайт: art-exluziv.ru

Сайт: art-exluziv.blizko.ru

улица 26-ти Бакинских Комиссаров, 7к6
Москва, Россия, 119571
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте,я ищу работу менеджера по изготовлению и продаже наружной рекламы. С уважением,Елена Гилязова.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана 25 мая 2015

Елена, позвоните мне по тел. 89859912907 или напишите свои координаты, мы с вами свяжемся

Новости компании

17
ЯНВАРЯ
2019
сделаем дизайн-проект для согласования

дизайн-проекты рекламы на согласования. 3д визуализация пространства для открытия магазина в Торговом центре, для выставочного стенда, для косметического и капитального ремонта, для согласований и регистрации.

17
ЯНВАРЯ
2019
лайтбоксы ультратонкие 4,5-6,5см глубины, легкие, изящные и яркие

Световые Короба или лайтбоксы от 7000р/м2 односторонние и 2хсторонние от 9500р/м2. На заказ по вашим размерам

17
ЯНВАРЯ
2019
буквы объемные производство, ремонт, обслуживание

изготовление объемных букв с внутренней подсветкой от 70р за см высоты.

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
удаленная работа
Тип занятости
частичная
Описание

Приглашаем к сотрудничеству самостоятельных менеджеров и свободных агентов. Так же дизайн-студии и РА: //www.art-exluziv.com/reservations

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Арт-Эксклюзив -нужные услуги для дома и бизнеса! Консультация и помощь в выборе вариантов по оформлению и модернизации объектов и помещений. Собственное производство изделий по следующим направлениям: РЕКЛАМНОЕ: ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ВЫВЕСКИ, СВЕТОВЫЕ КОРОБА, ТАБЛИЧКИ, СТЕНДЫ ИНФОРМАЦИИ и мн. др., НАПРАВЛЕНИЕ МЕБЕЛЬ: отдельные элементы мебели и торг. оборудования из ОРГСТЕКЛА И ПЛАСТИКА, УСЛУГИ по МОНТАЖУ: рекламы, мебели и торг. оборудованию, РАБОТЫ по архитектурно-художественному ОСВЕЩЕНИЮ, РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЙ косметический или КОМПЛЕКСНЫЙ в т.ч. электро-монтажные работы, УКЛАДКА ПЛИТКИ, вся работа с гипсокартоном в т.ч. создание гипсокартоновых многоуровневых потолков.

Мы поможем вам создать неповторимый облик и подобрать яркий, запоминающийся стиль для ресторана/кафе, отдельно-стоящего магазина или бутика в торговом центре , выставочного стенда, офиса продаж, салона красоты или эконом-парикмахерской, торгово-развлекательного центра или культурно-оздоровительного комплекса, чтобы вы уверенно выделялись среди ваших конкурентов. Именно мы сможем вам помочь в реализации ваших планов по усовершенствованию вашей территории бизнеса и приданию большего уюта вашему дому!
Наша Компания занимается широким спектром оказания услуг и ведет свою успешную деятельность с 2004 года. Огромное преимущество Арт-Эксклюзив в том, что заказчику предоставляется возможность заказать выполнение целого комплекса услуг и товаров, необходимых при ребрендинге, или открытии нового объекта (реклама и ее элементы, стойки ресепшен, барные стойки, подставки под товар, тумбы, шкафы, подиумы, картины с подсветкой и постеры, монтаж перегородок, ниш, потолков из гипсокартона, индивидуальный дизайн, неоновую и светодиодную подсветку).

А самое главное и приятное то, что при воплощении заказа в жизнь компания не использует ранее разработанные для других клиентов шаблоны, каждый раз предлагая новые идеи и прорабатывая все детали заново, исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей, иными словами, вы можете быть полностью уверены в уникальном исполнении вашего заказа и в том, что подобного больше нет ни у кого! Основное кредо рекламно-производственной компании Арт-Эксклюзив (АРтЭкС) — это «Эксклюзивные решения для Вашего дома и Бизнеса»!

Если же у вас намечается выставка или другого рода мероприятие по выездной торговле, то для вас рекламно-производственная компания «АРтЭкС» создаст уникальную конструкцию и прекрасно оформит выставочный стенд или место продаж таким образом, что ни один посетитель или участник события не сможет пройти мимо вас!
Кроме всего прочего, бывают ситуации, когда срочно необходима полиграфия, оперативно разрешить подобную ситуацию также смогут специалисты компании «АРтЭкС». Не имеет значения, что именно вам понадобилось, «АРтЭкС» сможет изготовить срочную полиграфию: визитки, листовки, виниловые наклейка на плоттере, разработка дизайна и печать Комплексных прайс-листов и меню ресторана/кафе, создание папок из искуственной и натуральной кожи.

Товары и услуги

Полный перечень, который компания может предложить:
1. НАРУЖНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ РЕКЛАМА - производство световых коробов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ вывесок, панелей-кронштейнов, крышные установки, объемные буквы, нестандартные отдельностоящие конструкции, входные группы, ФАСАДЫ, ВИТРИНЫ.
2.ОСВЕЩЕНИЕ - АРХИТЕКТУРНО-художественная подсветка зданий, или внутреннее декорирование интерьера и различных изделий. Для вас готовы выполнить световые рисунки, полотна и панно, динамическую подсветку как отдельных архитектурных элементов, так и фасада в целом. Грамотная красивая подсветка вызывает определенные ассоциации и создает запоминающийся образ у потенциального гостя или покупателя. Соответственно, чем профессиональнее будет выполнено освещение, тем больше вероятность, что люди придут именно к вам, а не в соседнее заведение.
3. ОКЛЕЙКА АВТО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПЛЕНКАМИ (карбон, виниловые аппликации, полноцветное изображение), ДЕКОРИРОВАНИЕ ИЛИ ТОНИРОВАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ. рекламная оклейка автомобилей, занимающихся развозом заказов по клиентам на машины любых габаритов.
4. СПЕЦ. МЕБЕЛЬ И ЭЛЕМЕНТЫ ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ОРГСТЕКЛА И ПЛАСТИКА: стойки ресепшен, барные стойки, подставки под товар, тумбы, шкафы, подиумы и др.
5. РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПОД КЛЮЧ ИЛИ КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ в т.ч. ванных комнат и санузлов
6. ДЕКОРИРОВАНИЕ СТЕН КАРТИНАМИ И ПОСТЕРАМИ: ультратонкие световые панели в алюмиевом профиле -ФРЕЙМЛАЙТы, прозрачные сверхтонкие световые панели с фотоизображением - КРИСТАЛЛАЙТы, так же уличные варианты исполнения информационных досок и рекламных стендов.
7. Дизайн-проекты, 3д-визуализация, предварительные эскизы с предложением цветовой гаммы, составление смет с описанием материалов и цен на работы, так же подготовка и адаптация ваших набросков и эскизов к работе .
Посетите наш сайт и оставьте заявку на просчет: http://art-exluziv.com. Заходите к нам в инстаграм: https://www.instagram.com/lanareklama/

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Приглашаем к сотрудничеству самостоятельных менеджеров и свободных агентов. Так же дизайн-студии и РА: //www.art-exluziv.com/reservations

Кратко об организации

Компания РПК Арт-Эксклюзив (АртЭкс) из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 13 сферах, в том числе Оперативная полиграфия, Плоттерная резка, Витрины и стеллажи. Располагается по адресу улица 26-ти Бакинских Комиссаров, 7к6 в районе Тропарёво-Никулино, на расстоянии 800 м от станции метро Юго-Западная. Связаться с представителем компании Арт-Эксклюзив (АртЭкс) по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефонов +7 (977) 8160907, +7 (965) 1221197, +7 (495) 9912907, на официальных сайтах art-exluziv.com, art-exluziv.ru, art-exluziv.blizko.ru, по электронной почте rec_lana@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (495) 510-97-50
Тропарёво-Никулино, Академика Анохина, 38 к1
м. Юго-Западная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
полиграфическая компания
+7 (499) 730-36-59
Тропарёво-Никулино, Академика Анохина, 2 к9
м. Юго-Западная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (495) 545-82-16
Тропарёво-Никулино, Мичуринский, Озёрная, 42
м. Юго-Западная — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 055-86-26
Тропарёво-Никулино, Вернадского проспект, 105 к4
м. Юго-Западная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (936) 000-64-70
Тропарёво-Никулино, Вернадского проспект, 86 ст3
м. Юго-Западная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фотосалон
+7 (977) 640-94-00
Тропарёво-Никулино, Мичуринский, Озёрная, 42
м. Юго-Западная — 2.5 км, 38 мин. пешком