АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ ООО

ООО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ
Проектирование, производство и строительство деревянных домов по Московской области.
отзывов пока нет
+7 (495) 941-35-53
3 - й Хорошевский проезд, д. 1, стр. 1, Хорошёвский район, Москва
  • +7 (495) 941-35-53
  • +7 (495) 941771

Сайт: arhdom.com

3 - й Хорошевский проезд, д. 1, стр. 1
Москва, Россия
Показать на карте
м. Беговая — 0.3 км, 5 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ - это продуманные проекты домов, высококачественные строительные материалы собственного производства, профессиональные и квалифицированные бригады по сборке и отделке деревянных домов, гарантии на выполнение работы, индивидуальный подход, пунктуальность и открытость.
Компания с 2002г. занимается проектированием, производством и строительством деревянных домов по Московской области.

В качестве материалов для строительства наша компания использует:
оцилиндрованное бревно
бревно ручной рубки
клеeный брус
Собственное производство в Архангельской области позволяет нам отслеживать все этапы технологического процесса, использовать для строительства деревянных домов только высококачественные и экологически чистые материалы, пунктуально подходить к срокам выполнения заказов.

Для производства и строительства деревянных домов мы используем древесину преимущественно хвойных пород (сосна, ель). У хвойных пород в составе смолы присутствуют природные антисептики, значительно замедляющие процессы биологического разрушения древесины.

Товары и услуги

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ предлагает:

*Комплексное проектирование деревянных домов
Проектирование деревянных домов занимаются высококвалифицированные архитекторы с большим опытом работы и знаниями особенностей деревянного домостроения. Наши специалисты индивидуально разработают и спроектируют деревянный дом по Вашим чертежам и наброскам, сделают максимально удобную планировку, а внешний вид эстетичным и привлекательным, помогут с выбором материалов для строительства и осветят их плюсы и минусы.

Вы можете выбрать свой деревянный дом из большого количества готовых проектов (более 200). По любому проекту можно внести изменения. Также мы можем индивидуально спроектировать деревянный дом с учетом всех пожеланий Заказчика.

*Устройство фундаментов
Мир фундаментов разнообразен и, порой, трудно понять и выбрать тот вариант, который подходит именно Вам… Специалисты компании АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ профессионально и качественно производят работы по устройству фундаментов для деревянных домов. Мы не используем какой-то универсальный вариант фундамента, а выезжаем на участок заказчика, исследуем грунты и, сделав экспертную оценку и выслушав пожелания Заказчика, предлагаем возможные варианты.

*Монтаж стенового комплекта
Монтаж стен осуществляют опытные бригады с пониманием тонкостей деревянного домостроения. В процессе монтажа используется профессиональный инструмент, специальные крепежные элементы и утеплители.

*Устройство кровли
Специалисты компании помогут выбрать подходящий для Вас вариант кровельного покрытия. Профессионально и качественно смонтируют стропильную систему, сформируют «пирог» утепления и финишное покрытие.

*Отделочные работы
Мы стараемся строить деревянные дома «под ключ». А последний этап строительства - это отделка. Отделка требует максимальной точности и аккуратности. Специалисты компании АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ еще на этапе проектирования продумывают последующие отделочные работы. Мы профессионально занимаемся шлифовкой, покраской и конопаткой деревянных домов, вставляем окна и двери с учетом усадочных особенностей деревянного дома, утепляем и укладываем полы, изготавливаем и монтируем лестницы и ограждения.

*Работы по ремонту и реконструкции деревянных домов
Уровень и желание тех или иных специалистов-строителей может быть разный, поэтому, зачастую, получившийся результат сильно отличается от первоначальной задумки или в процессе эксплуатации на свет «выплывают» разные неприятности. В любом деле мелочей не бывает, а в деревянном домостроении именно на мелочи стоит обращать особое внимание.

Специалисты компании АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ оказывают полный спектр услуг по ремонту и реконструкции деревянных домов. От обновления лакокрасочного покрытия стен до ремонта и усиления фундамента дома.

Мы за безопасное и комфортное проживание в деревянном доме!

*Консультации и практические решения строительных вопросов
Компания АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ проводит профессиональные консультации в области деревянного домостроения. Мы расскажем о плюсах и минусах строительных материалов с учетом “практической” действительности, поможем с выбором проекта в соответствии с техническим заданием, дадим полный анализ и советы по конкретным конструктивным решениям, окажем помощь в решении вопросов строительства и обслуживания деревянного дома.

Кратко об организации

Организация ООО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дачное строительство. Расположена по адресу 3 - й Хорошевский проезд, д. 1, стр. 1 в Хорошёвском районе, ближайшая станция метро - Беговая (300 м). Связаться с представителем фирмы АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте arh-dom@mail.ru, при помощи телефонов +7 (495) 9413553, +7 (495) 941771, на официальном сайте arhdom.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 223-11-42
Хорошёвский, БЦ Ходынка, Гризодубовой, 1а
м. Беговая — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
Телефон не указан
Хорошёвский, Берёзовой Рощи проезд, 4
м. Зорге — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (916) 809-30-40
Хорошёвский, Магистраль Плаза,Магистральный 1-й тупик, 5а
м. Шелепиха — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 645-29-34
Хорошёвский, БЦ The Yard,Магистральный 1-й тупик, 11 ст1
м. Шелепиха — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (916) 809-30-40
Хорошёвский, БЦ На Магистральной,Магистральная 4-я, 5 ст1
м. Полежаевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 255-29-26
Хорошёвский, Магистраль Плаза,Магистральный 1-й тупик, 5а
м. Шелепиха — 1.1 км, 17 мин. пешком