Arbitrium Media ООО

ООО Arbitrium Media
Gрофилированное маркетинговое агентство.
отзывов пока нет
+7 (926) 274-15-34
ул. 4 - я Гражданская, д. 43, Район Богородское, Москва
ул. 4 - я Гражданская, д. 43
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Arbitrium Media, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Arbitrium Media, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 13 ноября 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
удаленная работа
Тип занятости
частичная
Описание

Друзья, нашему молодому агентству «Arbitrium Media» требуется хороший, даже отличный продавец, а лучше несколько. Услуги, на которых мы сейчас специализируемся, – SMM и управление репутацией. Поэтому нам нужны специалисты, которые, как минимум, работали с продажами инструментов онлайн-маркетинга. У нас не получится с 9-18 отсиживать штаны на оклад или иметь необходимость по утрам плестись в офис. Мы предлагаем полностью свободный график и 20% от месячного чека клиента, которого вы подпишите. Вы нам отлично подойдете, если вы: - хотите зарабатывать, а не «получать»; - самостоятельны – у вас не будет планов, подстегивающих начальников и необходимости придумывать отмазки. Мы не нянчимся с сотрудниками; - ответственны – опять же, мы не будем стоять над вашей душой и контролировать или депремировать вас. Ничего не сделав, вы сами себя накажете – попросту ничего не заработаете; - умеете себя подать – на наших продавцах будет лежать сложная задача: вы – первое впечатление о нашем агентстве, и оно должно быть самым лучшим! Присылайте свои резюме, лучше с сопроводительным письмом на почту ushakov@arbmedia.ru. Все ответы письма обязательно будут рассмотрены.

О компании

ARBITRIUM MEDIA — это профилированное маркетинговое агентство. Мы представляем новую культуру социальных коммуникаций. Имея за плечами многолетний опыт работы, мы по праву можем назвать себя экспертами в области SMM-продвижения и управления репутацией.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года
Друзья, нашему молодому агентству «Arbitrium Media» требуется хороший, даже отличный продавец, а лучше несколько. Услуги, на которых мы сейчас специализируемся, – SMM и управление репутацией. Поэтому нам нужны специалисты, которые, как минимум, работали с продажами инструментов онлайн-маркетинга. У нас не получится с 9-18 отсиживать штаны на оклад или иметь необходимость по утрам плестись в офис. Мы предлагаем полностью свободный график и 20% от месячного чека клиента, которого вы подпишите. Вы нам отлично подойдете, если вы: - хотите зарабатывать, а не «получать»; - самостоятельны – у вас не будет планов, подстегивающих начальников и необходимости придумывать отмазки. Мы не нянчимся с сотрудниками; - ответственны – опять же, мы не будем стоять над вашей душой и контролировать или депремировать вас. Ничего не сделав, вы сами себя накажете – попросту ничего не заработаете; - умеете себя подать – на наших продавцах будет лежать сложная задача: вы – первое впечатление о нашем агентстве, и оно должно быть самым лучшим! Присылайте свои резюме, лучше с сопроводительным письмом на почту ushakov@arbmedia.ru. Все ответы письма обязательно будут рассмотрены.

Кратко об организации

Фирма ООО Arbitrium Media из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу ул. 4 - я Гражданская, д. 43 в Богородском районе, в 1.2 км от станции метро Бульвар Рокоссовского. Связаться с представителем организации Arbitrium Media по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 2741534.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 792-35-75
Богородское, Краснобогатырская улица, 2, строение 2
м. Белокаменная — 1.8 км, 28 мин. пешком
+7 (800) 505-54-32
Богородское, Краснобогатырская, 6 ст5
м. Белокаменная — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (499) 169-30-21
Богородское, Бойцовая, 18 к4
м. Бульвар Рокоссовского — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
объединенная рекламная группа
+7 (495) 665-59-33
Богородское, Краснобогатырская, 6 ст7
м. Белокаменная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 792-35-75
Богородское, Краснобогатырская, 2 ст2
м. Белокаменная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Полный цикл услуг по коммуникационной поддержке бизнеса и социальных программ.
+7 (495) 721-30-96
Богородское, Покровский бульвар, дом 12
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком