АПРИОРИ ООО

ООО АПРИОРИ
Нейл - студия. Предлагаем профессиональный уход за руками и ногами.
отзывов пока нет
+7 (963) 782-51-25
Ивантеевская улица, д. 9 (ст. м. Бульвар Маршала Рокоссовского), Район Богородское, Москва, 107370
  • +7 (963) 782-51-25
  • +7 (495) 741-63-27

Сайт: www.studio-apriori.ru

Ивантеевская улица, д. 9 (ст. м. Бульвар Маршала Рокоссовского)
Москва, Россия, 107370
Показать на карте

Часы работы

10-22

Отзывы о АПРИОРИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АПРИОРИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парикмахерский зал нашей нейл-студии рассчитан на одного посетителя и оснащен удобным и современным оборудованием. Вы можете не только сделать хорошую стрижку или сложное окрашивание, но и получить квалифицированную консультацию у мастера парикмахера по использованию лечебной косметики для волос и кожи головы.
Маникюр и педикюр сегодня – целая индустрия, которую можно разделить на несколько направлений: наращивание ногтей, маникюр на натуральных ногтях и Нейл-арт. В каждом из направлений, учитываются модные тенденции в длине и форме ногтя, цвете лака, делается акцент на оформление. Появляются все новые и новые технологии по уходу за кожей рук… ведь, совершенству нет предела. Пробуйте, ищите подходящий вам и вашим рукам маникюр и педикюр.
И пусть Ваши ручки и ножки будут неповторимо красивыми!
Мастера педикюра ногтевой студии «АПРИОРИ» предлагают Вам воспользоваться профессиональными услугами по выполнению различных видов педикюра и полностью преобразить Ваши ножки!
Что важно, педикюр – абсолютно безболезненная процедура без каких-либо побочных эффектов. Наоборот, это очень комфортный и расслабляющий сеанс! Ведь так приятно погрузиться в атмосферу блаженства, приняв размягчающую ванночку для ног с эфирными маслами! Затем мастер снимет с Ваших ножек отмершие клетки кожи, натоптыши и мозоли, отшлифует кожу, сделает ее мягкой и нежной, а затем закончит процедуру косметической обработкой ногтей. Блистайте, гуляя босиком на пляже, блистайте, идя по улице в босоножках, вызывайте восхищенные взгляды и всегда будьте уверены в своей привлекательности!
В ногтевой студии «АПРИОРИ» Вам рады предложить: классический или, как его еще называют, обрезной педикюр; аппаратный педикюр; комбинированный педикюр; SPA – педикюр.
Сделайте Ваши ножки еще более привлекательными!
В нашем салоне мы можем предложить вам посещение солярия. Нехватка ультрафиолетовых лучей оказывает отрицательное влияние на иммунную систему и организм в целом. Посещая солярий можно практически полностью компенсировать этот недостаток.
Ультрафиолетовые лучи благоприятно влияют на психологическое состояние. Ученые доказали, что под воздействием солнечного света в организме вырабатываются «гормоны счастья» - эндорфины.
Воздействие солнечного света укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение, способствует обмену веществ и выработке витамина D3, отвечающего за усвоение кальция в организме человека.
Ну и конечно не стоит забывать о косметологическом эффекте. Загорелая кожа выглядит гладкой и красивой, загар скрывает недостатки кожи и следы усталости на лице. Для большинства людей смуглая кожа является символом красоты, успеха и здоровья, не говоря уже о том, что солнечный свет дарит человеку ощущение праздника, радости, красоты и молодости. Но для нашей полосы характерна нехватка солнечного света и особенно остро это ощущается в зимний период. К счастью сейчас красивого и ровного загара можно добиться с помощью солярия. В отличие от естественных солнечных ванн, излучение солярия можно контролировать в зависимости от индивидуальных свойств кожи. Если разумно подходить к дозировке сеансов, солярий позволяет полностью исключить риск солнечных ожогов. Профессиональный солярий позволяет строго дозировать соотношение ультрафиолетовых волн спектра А и спектра В, а также исключить воздействия жестких С-волн, что позволяет получить более безопасный загар.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АПРИОРИ из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Студии ногтевого сервиса, Центры косметологии, Солярии. Находится по адресу Ивантеевская улица, д. 9 (ст. м. Бульвар Маршала Рокоссовского) в Богородском районе, в 900 м от станции метро Бульвар Рокоссовского. Связаться с контактным лицом организации АПРИОРИ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.studio-apriori.ru, по почте apriori.69@mail.ru, с помощью телефонов +7 (963) 7825125, +7 (495) 7416327.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 168-36-67
Богородское, Открытое шоссе, 48а ст2
м. Бульвар Рокоссовского — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 787-07-96
Богородское, Ивантеевская, 13 к1
м. Бульвар Рокоссовского — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 997-99-87
Богородское, Бойцовая, 13 к1
м. Бульвар Рокоссовского — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 603-26-45
Богородское, Бойцовая, 8
м. Бульвар Рокоссовского — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (969) 123-28-55
Богородское, Краснобогатырская, 75
м. Преображенская площадь — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Фирсова С.А.
+7 (925) 450-22-68
Богородское, ТЦ Богатырь,Краснобогатырская, 13 ст3
м. Белокаменная — 1.7 км, 26 мин. пешком