Клиника дентальной имплантации "Апекс-Д"

 Клиника дентальной имплантации "Апекс-Д"
Стоматология в Куркино
отзывов пока нет
+7 (495) 749-07-12
улица Соловьиная Роща, 2, Район Куркино, Москва, 125466
улица Соловьиная Роща, 2
Москва, Россия, 125466
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Клиника дентальной имплантации "Апекс-Д"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника дентальной имплантации "Апекс-Д". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника дентальной имплантации «Апекс-Д» оказывает стоматологические услуги по протезированию, имплантациии, лечению, эстетическому восстановлению зубов и профилактике заболеваний. Основное направление клиники это имплантация зубов. Врачи нашей клиники владеют различными методиками и навыками, позволяющими замещать дефекты в полости рта любой локализации и протяженности. При этом широко используются несъемные, условно-съемные и съемные конструкции, а также бюгельные протезы и конструкции с замковыми креплениями. Протезирование проводится цельнолитыми, металлокерамическими коронками, безметалловой керамикой и на основе диоксида циркония. Кроме протезирования в клинике Вам предложат профессиональную гигиену полости рта ультразвуковым скелером и системой Air Flow. Также Вы можете пройти процедуру отбеливания зубной эмали с использованием технологии Zoom 3. Клиника предоставляет и такую услугу, как микропротезирование зубов (восстановление зубов) винирами и вкладками из безметалловой керамики немецкого производителя. При лечении кариеса, пульпита и других заболеваний зубов и десен стоматологи клиники используют качественные европейские материалы высокой прочности, проводят фторирование и герметизацию фиссур. Подробную информацию об услугах компании, их стоимости можно узнать прямо на сайте через он-лайн консультацию.

Многолетняя практика проведения костнопластических операций и применение различных методик имплантации зубов позволяет гарантированно добиваться высокого качества оказываемых услуг.
В нашей клинике работают квалифицированные врачи-стоматологи, которые используют только самые высококачественные технологии в области терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии.
Вас ждёт благожелательная атмосфера, минимальное время ожидания, индивидуальный подход , качественное лечение. Мы предоставляем гарантию на все виды стоматологического лечения, отбеливания, протезирования и имплантации зубов.
Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь, с гарантией высокого качества по доступным ценам!

Товары и услуги

Клиника Дентальной Имплантации «Апекс-Д» проводит лечение в области терапевтической, ортопедической, хирургической стоматодогии, имплантации зубов. Врачи клиники с большим практическим опытом лечения и протезирования зубов, в том числе на имплантах с применением разных техник костной пластики. Мы используем современные технологии восстановления зубов циркониевыми коронками и вкладками, проводим реставрацию зубов винирами. В нашей клинике вы найдёте приемлемые цены, внимательный персонал, регулярные акции на имплантацию, протезирование, отбеливание, гигиену и др.

Основные направления клиники:

базовая стоматология
виниры
имплантация зубов
металлокерамика
Циркониевые коронки
отбеливание зубов
протезирование
реставрация зубов
удаление зубов
хирургическая стоматология
чистка зубов
эндодонтия
эстетическая стоматология
Лечение зубов (кариеса и пульпита)
Несъёмное протезирование зубов
Лоскутные операции, резекции
Пародонтология
Диагностика в стоматологии
Анестезия

Кратко об организации

Компания Клиника дентальной имплантации "Апекс-Д" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Стоматологические центры, Стоматологические клиники, Имплантация зубов. Располагается по адресу улица Соловьиная Роща, 2 в районе Куркино, на расстоянии 3.8 км от станции метро Планерная. Связаться с представителем компании Клиника дентальной имплантации "Апекс-Д" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 7490712, на официальном сайте www.dental-implantology.ru, по электронной почте doctor@dental-implantology.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских клиник
+7 (495) 790-35-53
Куркино, Родионовская, 2
м. Планерная — 4.4 км, 66 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (499) 922-32-77
Куркино, Молодёжная, 52
м. Планерная — 4.9 км, 74 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (495) 998-36-41
Куркино, Молодёжная, 54
м. Планерная — 5.1 км, 77 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (495) 587-70-93
Куркино, Соловьиная Роща, 16
м. Планерная — 4.6 км, 70 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (495) 648-12-54
Куркино, Молодёжная, 70
м. Планерная — 5.9 км, 89 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (499) 401-95-00
Куркино, Соколово-Мещерская, 14
м. Планерная — 4.9 км, 74 мин. пешком