Антигололед ООО

ООО Антигололед
Антигололед Ice Melt по доступным ценам.
отзывов пока нет
+7 (499) 443-15-20
Работаем по городу, Район Хамовники, Москва, 119121
  • +7 (499) 443-15-20

Сайт: www.antigololed.ru

Работаем по городу
Москва, Россия, 119121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Отзывы о Антигололед, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Антигололед, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АНТИГОЛОЛЕД ICE MELT ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
В крупных и современных мегаполисах таких как Москва или Петербург когда зимой начинает идти снег то естественно его надо куда то убирать! Дворники берут в руки лопаты и начинают убирать снег на газоны которые растут у вас под окнами или большие снегоуборочные машины на улицах и больших проспектах так же в основном чистят снег на бывшие зеленые посадки, а это губительно для любого газона! Разнообразные компоненты увеличивают и так без того измученную щелочью почву.
Даже если не большая горочка у вас во дворе перед гаражом где и так-то мало места и скользко, а вокруг еще много припаркованных автомобилей и можно случайно кого-то задеть, вам придет на помощь ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ в малогабаритной 5кг. упаковке!

Добавить фото

Товары и услуги

REAGENT ANTIGOLOLED
ICE MELT – 5 KG!

Скоро Зима, холода, одинокие дома ит.д. Придется бороться со снегом, а главное со льдом. Это гололед на котором можно упасть или можно забуксовать на автомобиле согласитесь зимой это часто происходит! Чтоб этого не случилось надо брать в руки лопату и начинать потихонечку чистить снег а потом брать лом и отбивать лед! Но лед бывает в таких местах где не рассчитав силу можно привезти к порче своего родного и любимого имущества, например дорогая плитка или ступеньки которые можно если не рассчитать удар ломом можно повредить! Чтоб этого не делать существует Противогололедный реагент Айсе - Мелт!
Антигололедный Реагент Айсе - Мелт как только касается снега или льда моментально вступает в реакцию и лед тает на глазах. Но самое главное в том что Противогололедный Реагент Айсе - Мелт после того как заканчивается реакция со снегом или льдом не уничтожает газонные травы и зеленые насаждения а наоборот служит в дальнейшем как обычное минеральное удобрение. Это ни какая не соль или химические ингредиенты которые после распада уничтожают все на своем пути и на метры в глубь земли.
Антигололедный Реагент Айсе - Мелт находится в очень удобной пяти килограмвой упаковке которую может спокойно поднять любая женщина или даже ребенок! Это очень удобно когда взял вскрыл упаковку и сразу все рассыпал , а пустой пакет и перчатки выбросил! В каждой упаковке находятся одноразовые перчатки чтобы у Вас не было ни каких контактов с ним!
Это очень хороший помощник зимой в любой мороз который можно использовать на крыше дома или в каких-нибудь труднодоступных местах!!!

Кратко об организации

Организация ООО Антигололед из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Дорожное хозяйство, Вывоз и утилизация снега, Специализированные дорожные средства. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в районе Хамовники, ближайшая станция метро - Площадь Революции (300 м). Связаться с контактным лицом фирмы Антигололед, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте antigololed@inbox.ru, через сайт www.antigololed.ru, с помощью телефона +7 (499) 4431520.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
благоустройство дворовых территорий
+7 (499) 242-05-63
Хамовники, Хамовнический Вал улица, 24, строение 1
м. Спортивная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
уборка территорий
+7 (499) 255-22-35
Хамовники, Пироговская Бол. улица, 35-А, строение 2
м. Фрунзенская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
вывоз мусора
+7 (499) 136-13-31
Хамовники, Гиляровского улица, 60
м. Рижская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа гранитной брусчатки
+7 (926) 585-22-77
Ломоносовский, Мичуринский пр-т. 38.
м. Раменки — 0.3 км, 5 мин. пешком
Ремонт автомобильных дорог
+7 (495) 223-31-76
Преображенское, Суворовская, 29, стр. 2
м. Преображенская площадь — 0.6 км, 10 мин. пешком
Газонные Травы для Дома и на Дачу
+7 (919) 766-75-99
Хорошево-Мневники, Рублевское шоссе, д. 11 а, оф. № 117
м. Кунцевская — 0.4 км, 6 мин. пешком