Английский клуб ООО

ООО Английский клуб
Сеть детских лагерей "Английский клуб"
отзывов пока нет
+7 (495) 629-22-01
Петровский переулок, д. 8, стр. 1, Тверской район, Москва, 107031
  • +7 (495) 629-22-01
  • +7 (495) 629-96-61

Сайт: www.englishclub.ru

Петровский переулок, д. 8, стр. 1
Москва, Россия, 107031
Показать на карте
м. Чеховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
м. Тверская — 0.5 км, 8 мин. пешком
м. Пушкинская — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Воскресенье – 11:00-16:00

Суббота – выходной

Отзывы о Английский клуб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Английский клуб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Английский клуб – это детский лагерь с историей. Более 16 лет в каждые каникулы проводятся выезды по нашей программе в Подмосковье и на море. Грандиозный юбилейный заезд в 300 сессии состоится в дни осенних каникул.

Занятия английским языком
Ежедневно в течение часа «инглишклабовцы» занимаются языком. В первую очередь нами используются игровые методики, направленные на развитие навыков разговорной речи.
Совсем другой подход к языку в проекте English Club LINGUA. Дети разговаривают на английском уже не только в рамках урока. Программа разработана специалистами кафедры английской филологии МПГИ и уникальна тем, что в лагере моделируется языковая среда - все мероприятия проводятся на английском. К концу заезда ребята более свободно общаются на языке и, главное, делают это с удовольствием!

Наши вожатые
Это студенты педагогических и лингвистических вузов, которые не только хорошо владеют английским языком и методикой его преподавания, но и имеют большой опыт работы с детьми. На лето в качестве вожатых к нам приезжают и студенты из Англии (носители языка).

Место проведения
Все пансионаты, которые мы арендуем под детский лагерь, расположены в экологически чистых районах Подмосковья, вдали от магистралей и городского шума. На территории есть спортивные площадки и бассейн. Все пансионаты охраняются. Проживание в номерах с удобствами. Питание четырехразовое. Летом ребята выезжают с нами в Болгарию в район Золотые пески, где отдыхают в прекрасном отеле Русалка. Живут по 2-3 человека в номере со всеми удобствами, питаются в ресторане по типу «шведский стол».

Насыщенная программа.
Каждый день в детском лагере расписан практически по минутам. Свободного времени у ребенка нет, за исключением тихого часа. Программа лагеря интересная, активная и очень насыщенная.

Распорядок дня
8:30 – подъем.
9:30 – завтрак.
10:00 – Парламент.
11:15 - английский язык.
12:30 - спорт час/ игры на свежем воздухе.
13:30 – обед.
14:00 - тихий час.
16:15 – клубы / кружки.
17:30 - игровой час / подвижные игры.
19:00 – ужин.
19:30 - дискотека/ вечернее шоу.
21:15 – hometalk.
22:00 – отбой.

Традиции клуба:
• Выбор нового имени – nick name;
• Дети участвуют в управлении лагерем – Parlament;
• Ежедневные занятия английским – English hour;
• Отсутствие свободного времени – eventful day;
• Система титулов – Lords&Ladies;
• Каждый заезд уникален по тематике – unique sessions.

Дисциплина
Жесткой дисциплины мы не требуем, но, тем не менее, в лагере всегда порядок. Это связано с тем, что дети постоянно заняты в каких-то мероприятиях, и времени на плохое поведение просто не остается:) Ночью на этаже обязательно дежурит вожатый.

Товары и услуги

1. Лагерь для детей 6-11 лет - English club 1st Step
Программа для малышей максимально учитывает возрастные особенности: любознательность, высокая активность, необходимость частой смены видов деятельности и, конечно, тоска по дому. Впервые уехав из дома, ребенок чувствует себя взрослым и самостоятельным, а вожатые (Лорды и Леди) будут корректировать его «самостоятельность», прививать навыки самообслуживания и активизировать творческие способности.
Отряды в нашем младшем лагере по 12-14 человек, что дает возможность уделить внимание каждому ребенку. Активные игры на свежем воздухе сменяются забавными квестами по мотивам любимых мультиков и фильмов. В наших играх ребята не только веселятся, но и развиваются, учатся быть художниками, артистами, стратегами, экономистами, ораторами и спортсменами.
В ежедневном расписании: английский язык в игровой форме, Парламент и спорт-часы, ролевые игры и клубы по интересам.
Цены и график заездов тут http://www.englishclub.ru/v-kanikulyi/?f=1&c=33&a=&p=&l=&ad=p-5

2. Лагерь для детей 12-16 лет - English club Tradition
Основная программа детского лагеря «Английский клуб» рассчитана на детей от 12 до 16 лет. Самая популярная среди детей, которые хотят на каникулах найти новых друзей, да таких, чтобы общение не прекращалось и во время учебного года. Регулярные сессии, собирающие по 100-150 человек, проводятся по определенной тематике, каждый раз наиболее отвечающей сегодняшнему дню. Программы сессий можно посмотреть у нас на сайте.
Жизнь лагеря строится согласно положениям и традициям, записанным в основном законе «Английского клуба» - Конституции. Система присвоения титулов, принцип работы 50/50 и ежедневные заседания Парламента дают возможность развитию самоуправления и вырабатывают ответственность и лидерские качества практически у всех детей, приехавших к нам на летние каникулы. Особо креативным и активным ребятам присваиваются титулы. Клубы по интересам чередуются со спортивными мероприятиями. Каждый день проходят общелагерные квестовые, коммуникативные или ролевые игры, ориентированные на создание атмосферы клубности и общения между детьми разных возрастов. В своем городе (отряде 15-17 человек) ребята сдруживаются настолько крепко, что уже не могут прожить без еженедельных встреч "на Пушке" по субботам.
Мы гордимся тем, что многие наши дети, выросшие из подросткового возраста, становятся потом нашими вожатыми.
Цены и график заездов тут http://www.englishclub.ru/v-kanikulyi/?f=1&c=33&a=&p=&l=&ad=p-1

3. Лингвистический лагерь для детей 11-16 лет - English club Lingua
В основе программы лингвистического лагеря лежит методика интенсивного изучения иностранного языка с применением игровых технологий и частичного погружения. Так называемый «интенсив» позволяет за короткое время освоить большой объем информации и моментально начать применять полученные знания, то есть начинать говорить по-английски мы будем уже с первого дня.
Уникальность данной программы заключается в том, что помимо традиционного преподавания английского языка в English Club, в детском лагере моделируется языковая среда, в которой педагоги-вожатые помогают инглишклабовцам не выключаться из процесса общения на языке, а значит и из самого процесса изучения английского. Постепенно происходит привыкание к общению на изучаемом языке, и в последние дни сессии мы практически полностью погружаемся в языковую среду.
Все мероприятия в лагере идут на английском языке. Вожатые (студенты факультета иностранных языков МГПИ) и преподаватели максимально адаптируют ребенка к такому интенсиву с тем, чтобы ребенок быстро включился в атмосферу языка и включился в творческий процесс осознанно. К концу заезда Ваше чадо гарантированно заговорит на языке и делать это будет с удовольствием!
Проект лингвистического лагеря разработан специально для тех, кто хочет говорить по-английски.
Цены и график заездов тут http://www.englishclub.ru/v-kanikulyi/?f=1&c=33&a=&p=&l=&ad=p-5

4. Морской лагерь в Болгарии для детей 8-16 лет - English club Sea Side
Восьмой год подряд морские программы «Английского клуба» проводятся в Болгарии (курорт Золотые пески). Дети живут в отеле 3* "РУСАЛКА".
Размещение: 2-3-х местное, удобства в номере, есть холодильник и кондиционер.
В отеле: бассейн, волейбольная площадка, диско-зал, Интернет.
До моря 5 минут пешком, пляж песчаный.
Трехразовое питание. Медицинское обслуживание.
В отряде 12-15 детей + 2 взрослых.
В ежедневном расписании: английский и спорт-часы, игры и клубы по интересам + купаемся в море 2 раза в день и ездим на экскурсии (аквапарк, пиратская party, монастыри Болгарии, национальная вечеринка и др.).
Безопасность: дети купаются не всем лагерем сразу, а строго по отрядам со своими вожатыми; на пляже постоянно дежурят спасатели.
Цены и график заездов тут http://www.englishclub.ru/v-kanikulyi/?c=11

И еще много интересного в не каникулярное время!

Кратко об организации

Фирма ООО Английский клуб из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Туроператоры, Детские лагеря. Компанию можно найти по адресу Петровский переулок, д. 8, стр. 1 в Тверском районе, в 300 м от станции метро Чеховская. Связаться с представителем организации Английский клуб по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 6292201, +7 (495) 6299661, в социальных сетях , , , на сайте www.englishclub.ru, по e-mail english@englishclub.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 650-19-42
Тверской, ул.Садовая-триумфальная, д. 12/14, офис 46
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туры в Европу и по России.
+7 (495) 933-53-05
Тверской, ул. Долгоруковская, д. 40, стр. 5, офис 4
м. Новослободская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Продажа морских и речных круизов по всему миру.
+7 (800) 250-55-45
Тверской, Столешников пер., д. 11, 2 этаж, офис 220
м. Театральная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (499) 653-50-01
Тверской, Кузнецкий мост, 19 ст1
м. Кузнецкий мост — 0.2 км, 4 мин. пешком
Туристическая компания
+7 (495) 628-81-27
Тверской, Маросейка, 6/8 ст1
м. Китай-город — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отели, авиабилеты, туры, виллы, корпоративные поездки, гостиницы, самолеты
+7 (800) 333-04-32
Тверской, Настасьинский переулок, дом 7, строение 2
м. Пушкинская — 0.2 км, 4 мин. пешком