Салон - парикмахерская "ОКЕЙ" ООО

ООО Салон - парикмахерская "ОКЕЙ"
ОКЕЙ" – это современный салон- парикмахерская в В Ховрино, на Зеленоградской, каждому гарантирующий высококлассное обслуживание и индивидуальный подход.
отзывов пока нет
+7 (499) 391-22-64
Зеленоградская ул., д. 35, к. 5, Район Ховрино, Москва, 125475
  • +7 (499) 391-22-64 — Телефон

Сайт: www.salonchik-ok.ru

Зеленоградская ул., д. 35, к. 5
Москва, Россия, 125475
Показать на карте

Часы работы

09.00-21.00

Отзывы о Салон - парикмахерская "ОКЕЙ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон - парикмахерская "ОКЕЙ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОКЕЙ" – это современный салон- парикмахерская в Ховрино, на Зеленоградской, каждому гарантирующий высококлассное обслуживание и индивидуальный подход. Мастера стилисты салона- парикмахерской ОКЕЙ" помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов. На все виды услуг салона-парикмахерской ОКЕЙ" - умеренные цены.
Креативные и модельные стрижки, любые виды окраски, химическая завивка, долговременная укладка, вечерние и свадебные прически, детские стрижки, фигурное бритье головы (орнаменты), наращивание волос и ресниц, маникюр, наращивание ногтей, аква дизайн. Педикюр в нашем салоне поможет вашим ножкам, какими бы уставшими они не были - целый комплекс по уходу за ступнями, направленный на достижение идеала. Смело обращайтесь к нам.
Быть красивым — значит быть здоровым! Во время пребывания в нашем салоне мы создадим для вас максимальный комфорт, и процесс преображения каждого из вас превратится в удовольствие и отдых. У Вас есть замечательная возможность убедиться в этом, став нашим Гостем.
Стильный салон предлагает комплектные парикмахерские услуги, уют, комфорт и уход за Вашими волосами с применением самых качественных продуктов косметики для волос. Профессиональный, хорошо обученный персонал поможет Вам приобрести новый имидж. Предлагаем новые направления модных стрижек, как женских, так и мужских, и, естественно, окраску волос. В нашем уютном салоне сможете проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам, касающимся имиджа. Побывав в искусных руках наших Мастеров, почувствуете себя помолодевшей и обворожительной. Наша салон - парикмахерская предлагает качественные услуги за доступные цены. Специалисты салона работают с новейшими технологиями и используют средства лучших мировых брендов. Салон предлагает следующие услуги: моделирование ногтей, маникюр, эко-маникюр, педикюр, стрижки , прически, окрашивание и много других процедур.
Все это позволило нам подобрать уникальные косметические ресурсы и разработать удивительные программы красоты, грамотно соединив «золотые руки» наших специалистов и самые современные аппаратные методики, чем могут похвастаться далеко не все салоны в Ховрино.

Товары и услуги

Наш салон предлагает качественные услуги за доступные цены. Специалисты салона работают с новейшими технологиями и используют средства лучших мировых брендов. Салон предлагает следующие услуги: моделирование ногтей, маникюр, эко-маникюр, педикюр, стрижки , прически, окрашивание и много других процедур.

Кратко об организации

Организация ООО Салон - парикмахерская "ОКЕЙ" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Салоны-парикмахерские, Салоны красоты, Выпрямление волос. Фирму можно найти по адресу Зеленоградская ул., д. 35, к. 5 в районе Ховрино, ближайшая станция метро - Речной вокзал (2.4 км). Связаться с контактным лицом фирмы Салон - парикмахерская "ОКЕЙ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте salonchik.ok@gmail.com, через сайт www.salonchik-ok.ru, с помощью телефона +7 (499) 3912264.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон-парикмахерская
+7 (495) 969-72-64
Ховрино, Фестивальная улица, 20
м. Речной вокзал — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон-парикмахерская
+7 (495) 744-96-38
Ховрино, Петрозаводская улица, 34
м. Речной вокзал — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
парикмахерская
+7 (495) 205-96-27
Ховрино, Зеленоградская улица, 27, корпус 2
м. Речной вокзал — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон-парикмахерская
+7 (495) 631-53-10
Ховрино, Зеленоградская улица, 25, корпус 4
м. Речной вокзал — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба быта
+7 (495) 570-05-35
Ховрино, Нахимова, 14
м. Речной вокзал — 3.8 км, 58 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (910) 009-22-11
Ховрино, Смольная, 35
м. Речной вокзал — 0.8 км, 12 мин. пешком