«Альтмедика»

 «Альтмедика»
помощь пациентам на дому и перевозка больных
+7 (495) 542-03-41
Габричевского улица, 5, корпус 10, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125367
  • +7 (495) 542-03-41
  • +7 (495) 772-62-20

Сайт: www.altmedica.ru

Габричевского улица, 5, корпус 10
Москва, Россия, 125367
Показать на карте
м. Щукинская — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

круглосуточно

О компании

Группа компаний «Альтмедика» оказывает широкий спектр медицинских услуг. В их число входит и помощь пациентам на дому и перевозка больных. Безотлагательно, в любое время дня и ночи, специалисты клиники «Альтмедика» готовы приехать на Ваш вызов.

В настоящее время все большей популярностью пользуются медицинские услуги на дому. Преимущества платной врачебной поддержки очевидны. Вы имеете возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, не покидая родных стен. Услугу вызов врача на дом Москва предлагает наша клиника. Опытный специалист внимательно выслушает Ваши жалобы, осуществит постановку диагноза, даст необходимые рекомендации по лечению, выдаст больничный лист.

Мы ответственно подходим к отбору своих сотрудников. Наши врачи имеют богатый опыт работы и постоянно совершенствуют знания. Приезжая на вызов они готовы оказать качественную медицинскую помощь в полном объеме. Терапевт, кардиолог, хирург, ревматолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог или другой специалист займется только Вами и Вашим недомоганием. При необходимости будет доставлена новейшая медицинская аппаратура и врач осуществит обследования (рентген, ЭКГ, УЗИ и др.) прямо на месте. Кроме того, приглашенная на дом, сестра поставит капельницу, сделает инъекции, проведет другие назначенные процедуры.

«Альтмедика» предлагает услугу вызов доктора на дом круглосуточно, ежедневно. Вы можете пригласить врача домой в нужное время. Избежав неудобств, связанных с перемещением до лечебного учреждения и ожиданием в коридорах больницы, получите качественную медицинскую помощь.

Товары и услуги

Выезд врача на дом осуществляют следующие специалисты: терапевт, кардиолог, ревматолог, дерматолог, окулист, хирург, травматолог, уролог, ЛОР, невролог, пульмонолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, инфекционист, проктолог. Помимо визита к взрослым наши специалисты осуществляют выезд и к маленьким пациентам. У нас Вы можете вызвать детского дерматолога, окулиста, ЛОР-врача и др. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения скорейшего выздоровления каждого пациента, и каждый год услугами нашей компании пользуются тысячи москвичей и жителей Московской области. Доктора клиники «Альтмедика» окажут срочную медицинскую помощь на дому, включающую первичный осмотр и диагностику, а также назначение больному курса лечения или дополнительных обследований. При необходимости выдадут больничный лист.

За высокое качество оказываемых нами услуг Вы можете быть абсолютно спокойны – наши квалифицированные специалисты обладают всеми необходимыми в работе теоретическими знаниями и бесценным опытом, накопленным за годы врачебной практики. Нами берутся на вооружение самые современные методы исследования и лечения больных, одобренные и прошедшие необходимые тестирования. Наши врачи разрабатывают уникальные схемы лечения пациентов, которые максимально качественно и быстро приводят к выздоровлению.

Мы работаем с пациентами, находящимся в разных районах Москвы: САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЗАО, а также районы: Алтуфьево, Бирюлево, Братеево, Бутово, Гольяново, Жулебино, Зеленоград, Измайлово, Капотня, Коптево, Кузьминки, Куркино, Люблино, Марьина роща, Марьино, Митино, Некрасовка, Новогиреево, Новокосино, Ново-Переделкино, Отрадное, Перово, Печатники, Раменки, Свиблово, Сокольники, Солнцево, Строгино, Теплый стан, Щербинка и в Московской области (Балашиха, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Королёв, Котельники, Красногорск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Реутов, Черноголовка,Химки, и др).

Вызов платного врача на дом является достойной альтернативой вызову участкового терапевта. Во-первых, у последнего не всегда достаточно времени и сил выслушать все жалобы пациента, задать наводящие вопросы и самым тщательным образом провести первичный осмотр. Во-вторых, при вызове врача на дом прием пациента проводится в привычной для человека обстановке, что сводит на нет ощущение дискомфорта при виде людей в белых халатах. Кроме того, для получения консультации обычного врача-специалиста Вам потребуется посетить в районную поликлинику. Хорошо, если состояние здоровья позволяет беспрепятственно перемещаться по городу. В противном случае Вам придется приложить много усилий, а кроме того, потратить время в ожидании своей очереди перед кабинетом специалиста. Всего этого можно избежать, просто позвонив в клинику «Альтмедика».

Мы предлагаем общение с высокопрофессиональными врачами в домашних условиях круглосуточно и в выходные дни.

В клинике «Альтмедика» заботятся о том, чтобы врач приехал к пациенту домой в день обращения за медицинской помощью. Вызвать врача платно можно в любой день, включая праздники и выходные. Чемоданчик специалиста оснащен всем необходимым для обследования, оказания помощи. Услуга выезда врача на дом, может предполагать проведение УЗИ, ЭКГ, анализов. Современное оборудование и опыт специалистов позволяет гарантировать точность обследования. Таким образом, услуга вызова врача на дом платно дает возможность за разумную цену получить консультацию специалиста, сэкономить значительное количество времени и сил.

Кратко об организации

Фирма «Альтмедика» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Диагностические центры, Медицинские центры, Услуги терапевта. Находится по адресу Габричевского улица, 5, корпус 10 в районе Покровское-Стрешнево, в 900 м от станции метро Щукинская. Связаться с контактным лицом организации «Альтмедика» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.altmedica.ru, по почте info@altmedica.ru, с помощью телефонов +7 (495) 5420341, +7 (495) 7726220.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (495) 236-85-86
Покровское-Стрешнево, Габричевского, 5 к10
м. Щукинская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Научный центр неврологии РАМН
+7 (495) 374-77-76
Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 80 ст1
м. Щукинская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 490-66-78
Покровское-Стрешнево, Иваньковское шоссе, 7
м. Тушинская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение, реабилитация, диагностика
+7 (495) 730-98-89
Покровское-Стрешнево, Иваньковское ш., 3
м. Щукинская — 1.1 км, 17 мин. пешком
медицинский центр
+7 (495) 542-03-41
Покровское-Стрешнево, Габричевского, 5 к10
м. Щукинская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинская компания
+7 (495) 363-03-63
Покровское-Стрешнево, Свободы, 12
м. Тушинская — 1.1 км, 17 мин. пешком