АльпАльп

 АльпАльп
Все виды высотных работ: клининговые, монтажные, фасадные, кровельные и другие.
отзывов пока нет
+7 (495) 111-64-75
Николоямский пер., д. 2, Таганский район, Москва, 109004
Николоямский пер., д. 2
Москва, Россия, 109004
Показать на карте
м. Чкаловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Таганская — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о АльпАльп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АльпАльп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ФЕВРАЛЯ
2020
Работайте с профессионалами!

«АльпАльп» считает такой способ уборки опасным и неэффективным, переплетенным с неоправданным риском и неприятными последствиями.

7
ФЕВРАЛЯ
2020
Позаботьтесь о крыше – регулярно проводите уборку снега и наледи с кровли!

Эффективные методы борьбы со снегом и наледью определяются только после диагностики здания специалистами.

7
ФЕВРАЛЯ
2020
Изображение новости

Список основных регулирующих документов, которые определяют требования по уборке крыш от снега и наледи

О компании

Компания «АльпАльп» с 2012 года осуществляет монтажные, клининговые, фасадные и другие виды высотных работ. За это время отработан процесс работы, который позволяет грамотно планировать, обеспечивать высокое качество работ и соблюдать заявленный срок.

Наша команда состоит из 14 русских профессиональных альпинистов с действующими допусками и документами для высотных работ. Благодаря небольшому количеству штатных сотрудников деньги не расходуются на ежемесячную зарплату, что дает возможность пригласить в проектную команду профессионалов конкретно под ваш проект.

Команда «АльпАльп» направлена на долгосрочное сотрудничество, и поэтому всегда вовлечена в каждый проект.

Все вопросы обсуждаются открыто и честно, чего ждем и от наших клиентов.

Мы подходим к каждой задаче индивидуально, предлагаем оптимальные решения и стараемся соответствовать бюджету задачи.

Работы выполняем в строгом соответствии договору. Несем ответственность перед заказчиком.

Предварительную оценку стоимости работ можно уточнить дистанционно. Точная стоимость предоставляется по итогу выезда специалиста нашей компании.

Работаем без выходных 24/7 в Москве и Московской области.

Товары и услуги

Высотные фасадные работы

«АльпАльп» укрепит защитные свойства и обновит внешний вид здания. Выполняем все виды работ по косметическому и капитальному ремонту фасадов, утеплению фасадов, наружных стен здания, лоджий и балконов, герметизации швов и другие изоляционные работы.

Выполняем срочные работы и плановые работы в любое удобное для вас время.

Не пропадаем, не подводим и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Большой опыт работы, в том числе на закрытых объектах.

Осуществляем капитальный ремонт при сильном разрушении поверхности здания с заменой или восстановлением любых составных частей.

Осуществляем косметический ремонт, который направлен на поддержание внешнего вида здания и восстановления защитных свойств наружных стен.

Утепляем и герметизируем фасады для сохранения тепла в помещении, предотвращения плесени, грибка и сырости. Мы применяем следующие технологии: вентилируемые фасады, мокрые фасады и полифасад.

Герметизируем межпанельные швы для повышения температуры в помещении и предотвращения образования плесени. Мы работаем с межпанельными швами по современным технологиям «теплый шов» и «плотный шов».



Высотные клининговые работы

«АльпАльп» вернет красоту фасада и отмоет окна не оставив разводов, очистит крышу, выступающие элементы от снега, сосулек и наледи. Предлагаем разовые чистки и абонентское обслуживание.

Работаем качественно в удобное для вас время: днем или ночью, в будние, выходные или праздники. В работе используем специальные профессиональные инструменты и моющие средства, которые не травмируют стекла, фасады и кровлю.

Моем панорамные и обычные окна, витражи в офисах, бизнес-центрах, торговых центрах, многоквартирных и частных домах.

Моем фасады в труднодоступных местах, под отрицательным углом и хрупкие декоративные элементы. Мы работаем с фасадами офисных, жилых и промышленных зданий.

Во время проведения высотных работ по мойке фасадов по предварительному запросу обрабатываем фасад влагозащитной пропиткой — проводим гидрофобизацию.

Моем здание после строительства или капитального ремонта.

Избавляем фасады и окна от загрязнений: строительной пыли, краски, герметика, бетона, солевых налетов.

Защищаем стену водоотталкивающими средствами – гидрофобизация фасадов.

Убираем снег, сосульки и наледь с крыш и выступающих элементов здания. Работаем с крышами новых и старых строений, со сложными конструкциями, дополнительными элементами, ненадежной стропильной системой и гладким скользким покрытием.

К каждому объекту у нас индивидуальный подход, бережное отношение, подбор оборудования и технологий.



Высотные монтажные работы

«АльпАльп» производит монтажные работы «под ключ».

Осуществляем монтаж и демонтаж металлоконструкций любой сложности на любой высоте по инструкциям с соблюдением правил безопасности.

Разработаем проект водосточной системы, подберем подходящий, смонтируем готовую систему или выполним работу с нуля с соблюдением уклона слива. Также выполняем ремонт и сезонную прочистку водостока. Установим внешний блок кондиционера, заправим и очистим.

Устанавливаем и заменяем баннеры в труднодоступных местах. Подбираем подходящий тип монтажа, и при необходимости изготавливаем раму.

Производим монтаж световых коробов (лайтбоксов) и объемных букв, меняем лицевую поверхность светового короба и световые элементы в вывеске, ремонтируем электрику и наружную световую рекламу, обслуживаем световые рекламные вывески, а также осуществляем демонтаж световых вывесок.

Осуществляем работы по монтажу, обслуживанию и демонтажу рекламных конструкций на высоте. Знаем как не навредить фасаду и при этом как лучше закрепить или снять конструкцию.

Декорируем здания снаружи и внутри для праздников и мероприятий. Предлагаем хорошее коммерческое предложение к большому празднику за короткие сроки.



Нестандартные высотные работы

Ухаживаем за деревьями: спиливаем засохшие деревья, вблизи строений и ЛЭП. Используем различные методы удаления и обрезки дерева: валка целиком по естественному наклону ствола, валка целиком с оттяжками, по частям с завешиванием, по частям без завешивания, при помощи автовышки или крана.

Выполняем сложные работы по монтажу и замене стеклопакетов разных размеров на высоте, в том числе с отрицательными углами.

Готовы взяться за нестандартные задачи. Например, спасти котика с дерева, раскрасить фасад здания, поздравить человека через окно, охранные мероприятия на высоте, демонтаж ангаров, монтаж короба под проводку, рамы для подвесных конструкций, профилей для фасадов, рольставни и настенные кронштейны для флагов.

Стоимость таких нестандартных высотных работ определяется их сложностью, высотой объекта, а также ценой материалов и инструментов.

Не пропадаем, не подводим и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Большой опыт работы, в том числе на закрытых объектах.

Кратко об организации

Компания АльпАльп из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Монтажные работы, Фасадные работы, Высотные работы. Располагается по адресу Николоямский пер., д. 2 в Таганском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Чкаловская. Связаться с представителем компании АльпАльп по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (495) 1116475, на официальном сайте alpalp.ru, по электронной почте streetalp@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтажные работы
+7 (495) 912-03-08
Таганский, Лавров переулок, 6, строение 1
м. Крестьянская застава — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтажные работы
+7 (495) 911-16-26
Таганский, Каменщики Мал. улица, 16
м. Марксистская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтаж деревообрабатывающего оборудования
+7 (495) 678-70-89
Таганский, Хлебников переулок, 7, строение 3
м. Площадь Ильича — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтаж и наладка кип-автоматики
+7 (495) 912-82-75
Таганский, Народная улица, 8
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтажные работы
+7 (495) 912-71-98
Таганский, Николоямская улица, 55
м. Площадь Ильича — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтажные работы
+7 (495) 678-40-11
Таганский, Хлебников переулок, 8/2, строение 1
м. Площадь Ильича — 0.4 км, 6 мин. пешком