Круглосуточная ветеринарная клиника «Алиса» ООО

ООО Круглосуточная ветеринарная клиника «Алиса»
диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (495) 989-14-77
Аллея Витте, дом 2, Район Южное Бутово, Москва, 117042
  • +7 (495) 989-14-77
  • +7 (495) 717-80-27

Сайт: www.alisavet.ru

Аллея Витте, дом 2
Москва, Россия, 117042
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна

Добрый день. У нашей кошки месяца 2 назад обнаружилась круглая (розовая) растущая опухоль под лапкой. К Вам можно обратиться с такой проблемой? (неизвестно,сколько лет кошке, т.к. она найденыш: взяли ее в семью лет 10 назад) Спасибо

О компании

Ветеринарная клиника АЛИСА была основана в 2005 году. Клиника всегда функционировала круглосуточно. С первых дней работы клиники в терапевтическом отделе была освоена система озонотерапии для животных. Также упор хирургического отдела был сделан на сложную хирургию (лечение переломов, остеосинтез, пластика, микрохирургия)
В настоящее время ветеринарная клиника "АЛИСА" – это опытный коллектив специалистов. Ветклиника работает круглосуточно.
Ветеринарная клиника "АЛИСА" располагает набором диагностических и лечебных возможностей высокого уровня: Цифровое УЗИ экспертного класса (ссылка), цифровой рентген, приборы для мониторинга и электрокардиографы, инфузомат, лазеротерапия, аппараты искусственной вентиляции легких, оборудование для озонотерапии, лабораторное оборудование, ветаптека, лечебные корма.
Специалисты ветеринарной клиники "АЛИСА" готовы решить любой вопрос владельца животного, обратившегося со своим питомцем в ветеринарную лечебницу, будь то несложная процедура, такая как кастрация кота, стерилизация кошки, вакцинация собак и кошек от инфекционных заболеваний или сложные, редкие болезни собак и кошек, в лечении многих из которых наша ветклиника накопила богатый практический опыт.
У нас нет «молодых» врачей, работают только врачи, имеющие многолетний опыт. Средний возраст врача клиники «АЛИСА» 33-35 лет. Средний опыт работы ветеринарным врачом 12 лет. Три сотрудника клиники имеют дополнительно базу медицинского образования. Два сотрудника клиники имеют степень кандидата наук.
Если вы что-то слышали о кетамине, и помните громкое дело «ветеринарные врачи против госнаркоконтроля» В нашей клинике работает этот врач, который отстаивал интересы ветеринарных врачей и животных. Ветеринарный врач хирург-ортопед Садоведов К.П. выиграл это дело.
Музалевский Я.Б. - врач терапевт, первый в России специалист широкого применения гемодиализа для собак. Специалист по нефрологии (лечение почек), мастер ультразвуковой диагностики.
Курохтин В.Н - врач хирург, участвовал в сложных экспериментах пересадки органов, искусственного сердца животным в НИИ трансплантологии. И многие другие врачи.
В клинике ведётся электронная база данных. Все назначения, инструкции и счета оплаты выписываются в формате удобным для чтения и их хранении.
Наша репутация – это готовность оказать помощь животным, высокие профессиональные стандарты ветеринарной медицины, эффективные методики лечения, которые гарантируют его высокое качество.
Мы активно сотрудничаем со своими коллегами из разных ветеринарных клиник в Москве, Германии, с региональными ветеринарными лечебницами.
Врачи ветеринарной клиники "АЛИСА" проходят специальное обучение, постоянно повышая свой профессиональный уровень, посещая лекции российских и зарубежных образовательных учреждений. Проводятся ежемесячные собрания врачей (а в экстренных случаях еженедельные) на которых доводятся до врачей новейшие методы лечения, происходит рассмотрение всех сложных и требующих внимания случаев за определённый период времени.
Вас не оставит равнодушным уровень профессионализма и широкий охват заболеваний, с которыми имеет дело наша ветеринарная клиника. Будем признательны Вам за Ваши отзывы и пожелания, оставленные на нашем сайте, тем самым Вы можете качественно повлиять на организацию лечения в нашей клинике.
В ветеринарной клинике предусмотрена накопительная система скидок, владельцам животных выписывается скидочная карта, при предъявлении которой предусмотрены 7% скидки на оказания ветеринарных услуг и 5% скидка на ветеринарную аптеку.
Этические и профессиональные принципы ветеринарной клиники "АЛИСА"
• прилагать все возможные усилия для достижения наилучших результатов в работе ветеринарной клиники;
• ветеринарные врачи клиники Алиса награждены дипломами за гуманизм при оказании помощи животным;
• оказывать ветеринарную помощь, не причиняя стресса или боли животным, проходящим лечение в ветклинике;
• предоставлять владельцам максимальную психологическую поддержку, оказывая ветеринарную помощь их питомцам;
• ветеринарные врачи, администраторы и ассистенты клиники “АЛИСА” ведут здоровый образ жизни;
•ваш лечащий врач всегда рядом;
• доктор может приехать домой к владельцу животного;
• только у нас новейший метод лечения – озонотерапия.

Добавить фото

Товары и услуги

Хирургия, терапия, УЗИ, лаборатория, стоматология, акушерство и др.

Кратко об организации

Компания ООО Круглосуточная ветеринарная клиника «Алиса» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Ветеринарные скорые. Располагается по адресу Аллея Витте, дом 2 в районе Южное Бутово, на расстоянии 600 м от станции метро Бульвар адмирала Ушакова. Связаться с представителем компании Круглосуточная ветеринарная клиника «Алиса» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 989-1477, +7 (495) 717-8027, на сайте www.alisavet.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail lopyrin@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 716-78-72
Южное Бутово, Скобелевская улица, 46
м. Улица Скобелевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 715-42-63
Южное Бутово, Южнобутовская улица, 55
м. Улица Горчакова — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 793-09-63
Южное Бутово, Венёвская, 3
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (495) 644-62-44
Южное Бутово, Южнобутовская, 117
м. Бунинская аллея — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 128-13-44
Южное Бутово, Адмирала Лазарева, 52 к2
м. Бунинская аллея — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 716-78-72
Южное Бутово, Скобелевская, вл46
м. Улица Скобелевская — 0.7 км, 11 мин. пешком