Аква-Техника ООО

ООО Аква-Техника
Оборудование для бассейна. Завод изготовитель.
отзывов пока нет
+7 (495) 755-59-47
Калужское ш., д. 4, стр. 2, поселение Мосрентген
  • +7 (495) 755-59-47
  • +7 (495) 785-94-83

Сайт: www.aqua-t.ru

Сайт: www.поручни.com

Калужское ш., д. 4, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте
м. Теплый Стан — 1.9 км, 29 мин. пешком
м. Ясенево — 2.8 км, 42 мин. пешком
м. Коньково — 3.8 км, 58 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аква-Техника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аква-Техника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

C 2003 года компания «АКВА-ТЕХНИКА» занимается производством оборудования и декоративных элементов из нержавеющей стали для бассейнов, фонтанов, искусственных водоёмов и прочих аквасистем. Ориентируясь на предпочтения российского потребителя, мы остановили свой выбор именно на производстве изделий из нержавеющей стали.

Товары и услуги

У нас можно приобрести закладные для строительства бассейна из нержавеющей стали:Водопады, фонтаны, водяные пушки, плато аэромассажное, лежак аэромассажный, кресло аэромассажное, форсунки стеновые, форсунки с прямой подачей воды, форсунки с комбинированной подачей, форсунки с боковой подачей, форсунки гидромассажные, форсунки противотока, форсунки рассеивающие, форсунки проходные, форсунки регулирующие подачу воздуха, форсунки с гермовводом, донный слив, скиммер, вставка для скиммера, водозабор, распаячная коробка, форсунка подсоединения подводного пылесоса/прожектора/пневмокнопки, заглушка к адаптеру пылесоса, стеновой проход, вставка для теплообменника, анкер крепления поручня, стакан крепления лестницы, поручень, решетка профильная перфорированная, глушитель дренажных каналов, крышка/рамка скиммера, противоток встраиваемый, прожектор из нержавеющей стали для бассейна. Баки, люки, ёмкости, лестницы, навесы, ворота, мебель (стеллажи, шкафы) и многое другое. Производство Россия, Аква-Техника. Мы являемся Заводом-Изготовителем. Офис/Склад Калужское ш., д.4, стр.2, 1 км от МКАД. Гибкая система скидок!
Доставка в регионы транспортной компанией.

Кратко об организации

Организация ООО Аква-Техника из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для фонтанов, Водопады искусственные, Водные пушки. Фирму можно найти по адресу Калужское ш., д. 4, стр. 2 в Мосрентгене, ближайшая станция метро - Теплый Стан (1.9 км). Связаться с контактным лицом фирмы Аква-Техника, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@aqua-t.ru, 1215@aqua-t.ru, через сайты www.aqua-t.ru, www.поручни.com, с помощью телефонов +7 (495) 7555947, +7 (495) 7859483.