Faskuhni ООО

ООО Faskuhni
Студия Faskuhni в Москве предлагает услуги по изготовлению мебели на заказ
отзывов пока нет
+7 (495) 989-83-63
ул. 6 - ая Радиальная, д. 24, стр. 2, Район Восточное Бирюлёво, Москва
ул. 6 - ая Радиальная, д. 24, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте
м. Царицыно — 1.6 км, 24 мин. пешком
м. Орехово — 2.7 км, 41 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Faskuhni, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Faskuhni, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель на заказ так же уникальна, как и ее хозяин. Заказывая мебель, вы можете сами продумать до мелочей ее дизайн. Ваша мебель будет именно такой, как вы задумали, все полочки и дверцы будут строго соответствовать вашим пожеланиям. Кроме того, мебель будет выполнена из выбранных вами материалов. Не у всех есть способности к рисованию и составлению дизайна. В этом вам помогут профессионалы, которые выслушают ваши пожелания и нарисуют чертеж будущей мебели. Шкафы-купе и кухни отлично впишутся в интерьер. Мы сделаем все возможное, чтобы реализовать ваши пожелания!

Преимущества заказа мебели в компании Faskuhni
Рынок мебели имеет большой выбор, но в то же время покупатели сталкиваются со следующими проблемами:

Размер. Размеры серийной мебели не всегда соответствуют площадям наших квартир. Часто, чтобы выбрать мебель полностью подходящую по замыслу, приходится жертвовать не только большим количеством времени, но и погрешностями в интерьере. Мы изготавливаем мебель после тщательного замера свободного пространства нашим специалистом;
Дизайн. Стильные дизайнерские решения также не возможны при покупке стандартной мебели. В лучшем случае можно найти разные цвета или конструкции, но при этом в таких изделиях отсутствует индивидуальность. Мы предлагаем изготовление мебели по предварительно утвержденному эскизу и большой выбор материалов;
Функциональность. При выполнении заказа покупатель может самостоятельно выбрать фурнитуру, которая максимально упростит функциональность гарнитура и просчитать необходимое количество выдвижных конструкций. В отличие от стандартной мебели, где все элементы уже установлены, мы предлагаем своим клиентам различные виды фасадов и удобной фурнитуры.
Еще совсем недавно мебель по индивидуальным заказам была доступна далеко не всем желающим из-за своей высокой цены. Сегодняшние реалии показывают, что приобретать мебель на заказ стало выгодно. Этому способствуют новые технологии, современное оборудование и качественные материалы изготовления. В некоторых случаях ценовое решение кухни или корпусной мебели дешевле серийно выпускаемой продукции.!

Материалы для производства мебели
Не секрет, что для того чтобы получить качественный продукт в него следует вложить не только труд, но и отличные материалы. Мы работаем только с экологически чистыми и натуральными образцами, поэтому мебель может быть установлена даже в детской комнате. Более 100 разнообразных расцветок, как привычного характера, так и современного стиля помогут удовлетворить любое пожелание. Наши мебельные фасады для шкафа – купе на заказ позволяют сформировать идеи в любом стиле от классики до арт- деко. Есть возможность осуществления самых смелых желаний в построении линий и выборе цвета. Кухни, шкафы купе и любая корпусная мебель, изготовленная на заказ, обладает высокой функциональностью и универсальностью, имеет современный и элегантный внешний вид. Этому способствуют использование разнообразных элементов декора, алюминиевые вставки, зеркала и другие материалы, которые удачно гармонируют с общим видом изделия.

Процесс производства мебели
Чтобы получить качественную, функциональную и стильную мебель, мы прикладываем максимум усилий и выполнить заказ от стадии идеи до итогового результата. Процесс изготовления продукции выполняется согласно следующим этапам:

Вызов специалиста по замеру на дом к клиенту;
Создание проекта с учетом любых желаний заказчика. Сюда входит работа над особенностями конструкций, подбор цветовых решений и материалов изготовления. Визуализация полученного результата с помощью компьютерных технологий, благодаря чему клиент видит будущий продукт в полном объеме с разных ракурсов;
Подписание договора на осуществляется только после полного утверждения проекта;
Мебель изготавливается точно по предложенным размерам с помощью высококачественного оборудования;
Доставка и сборка готовой мебели в необходимом помещении.
Каждый этап имеет ответственного человека за его проведение, поэтому такие ошибки как неправильный размер, или подбор материалов практически невозможны. А профессиональное оборудование помогает выполнить заказ качественно и в короткие сроки.

Удобство заказа и сотрудничества с нами

К достоинствам нашей работы можно отнести следующие факторы:
Удобство заказа. Заказать обратный звонок можно, и наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся в ближайшее время;
Выезд замерщика осуществляется бесплатно;
Оплату можно выполнить банковской картой или по безналичному расчету;
Доставка и установка готовой мебели выполняется в удобное для клиента время, а сборщики установят ее без нареканий;
Доступная ценовая категория нашей продукции не нанесет ущерб даже самому скромному бюджету.
Мы тщательно следим за ситуацией на рынке мебели и в курсе всех веяний моды. Имеем многолетнюю прак

Товары и услуги

Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Москве. Кухни и фасады кухонь, офисная мебель, мебель для гостиной и прихожей и многое другое. Только качественные материалы изделий. Доставляем готовые заказы по Москве и за пределы МКАД.

Кратко об организации

Организация ООО Faskuhni из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кухонная мебель. Фирму можно найти по адресу ул. 6 - ая Радиальная, д. 24, стр. 2 в районе Восточное Бирюлёво, ближайшая станция метро - Царицыно (1.6 км). Связаться с контактным лицом фирмы Faskuhni, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (495) 9898363.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (495) 327-35-04
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская, 34
м. Орехово — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебельный магазин
+7 (495) 655-79-28
Восточное Бирюлёво, Элеваторная, 8
м. Царицыно — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-промышленная компания
+7 (968) 968-68-24
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская, 51 к1
м. Орехово — 3.6 км, 54 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (499) 391-01-66
Восточное Бирюлёво, Радиальная 6-я, 17
м. Царицыно — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
мебельный магазин
+7 (925) 303-88-87
Восточное Бирюлёво, Липецкая, 7а
м. Орехово — 3.3 км, 50 мин. пешком
Кухни на заказ
+7 (495) 120-08-30
Восточное Бирюлёво, 25 км. МКАД Внешняя сторона, владение 1
м. Домодедовская — 3 км, 46 мин. пешком