Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ ООО

ООО Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ
Все операции с недвижимостью: покупка, продажа, обмен, срочный выкуп, оценка, ипотека. База предложений. Онлайн-консультации. Профессионально и безопасно!
отзывов пока нет
+7 (965) 350-75-88
ул. Смольная, 24А, Район Левобережный, Москва, 125445
ул. Смольная, 24А
Москва, Россия, 125445
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ объявляет набор риэлторов (агентов) без опыта и с опытом работы на вторичный рынок жилья. Риэлтор — уникальная профессия, позволяющая достичь успеха в любом возрасте и с любым опытом. Доход зависит только от Вашего трудолюбия и усердия, пределов нет. Самые инициативные и активные, трудолюбивые и общительные получают возможность стремительного карьерного роста. За год Вы можете из новичка вырасти до профессионально эксперта.

О компании

Агентство недвижимости «ИМПЕРИЯ» - это команда профессиональных риэлторов, которые много лет работают в сфере недвижимости. Наша компания с радостью откроет двери для новых клиентов, разделяющих с нами принципы максимальной открытости, честности и порядочности. Каждый клиент нашей компании всегда будет окружён вниманием наших сотрудников. Для нас индивидуальный подход к каждому клиенту – это привычный метод работы. Наша профессиональная команда с удовольствием поделится с Вами своим опытом, связями и любыми другими ресурсами, чтобы продажа или покупка Вашей недвижимости прошла надежно и безопасно. Мы гордимся тем, что наши клиенты рекомендуют нас своим близким и друзьям, и считаем это главным критерием высокого качества нашей работы.

Товары и услуги

Агентство недвижимости «ИМПЕРИЯ» оказывает широкий спектр услуг, связанных с продажей, покупкой, срочным выкупом квартир и обменом жилья в Москве и Московской области. Всем клиентам, обратившимся в Агентство недвижимости «ИМПЕРИЯ», гарантируются высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделки, предоставление актуальной информации по предложению и спросу на квартиры в Москве и Московской области.

Вакансии

1
Мы ожидаем от Вас: Вам действительно нравится работать с людьми; Высокие финансовые цели и готовность прикладывать усилия к их достижению; Вы готовы к интенсивному обучению и стремительному карьерному росту; Вы хотите работать в надежной команде профессионалов и достигать высоких результатов совместными усилиями; У Вас активная жизненная позиция; Вы коммуникабельны, энергичны, ответственны, имеете высшее или неоконченное высшее образование, владеете персональным компьютером, нацелены на результат, обучаемы, позитивны, креативны. Обязанности: Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки; Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом; Формирование клиентской базы (поиск, привлечение клиентов); Консультации клиентов; Организация и участие в проведении переговоров с клиентами; Анализ рынка недвижимости; Подбор предложений по полученным заявкам, показ объектов; Документальное оформление сделки; Подготовка и проведение сделок. Условия работы: Высокий уровень дохода; Профессиональное обучение; Рекламная и юридическая поддержка; Гибкий график работы; Неограниченные возможности профессионального, финансового и карьерного роста; 5 минут пешком от м.Речной вокзал. Агентам с ОПЫТОМ РАБОТЫ дополнительно предлагаем: Выгодную систему мотивации. Быстрый карьерный рост до Наставника и Начальника отдела с высокой финансовой мотивацией.

Кратко об организации

Фирма ООО Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу ул. Смольная, 24А в Левобережном районе, в 800 м от станции метро Речной вокзал. Связаться с контактным лицом организации Агентство недвижимости ИМПЕРИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@empire-of-estate.com, на web-странице www.empire-of-estate.com, через сайт , по номеру +7 (965) 3507588.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 778-19-17
Левобережный, Смольная улица, 45
м. Речной вокзал — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 518-41-96
Левобережный, Фестивальная улица, 13, корпус 3
м. Речной вокзал — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
земельные участки
+7 (495) 745-58-30
Левобережный, Флотская улица, 5, корпус А
м. Речной вокзал — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 540-71-72
Левобережный, Флотская улица, 5-А
м. Речной вокзал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть агентств недвижимости
+7 (495) 777-33-77
Левобережный, Флотская, 6/21
м. Речной вокзал — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро недвижимости
+7 (495) 223-31-14
Левобережный, ТВЦ Экстрим, Смольная, 63Б
м. Речной вокзал — 1.7 км, 26 мин. пешком