"Моршанское АТП" ООО

ООО "Моршанское АТП"
автотранспортное предприятие
+7 (47533) 41944
Садовая улица, 1, Моршанск
  • +7 (47533) 41944
  • +7 (47533) 44370

Сайт: morshanskpatp.ru

Садовая улица, 1
Тамбовская область, Моршанск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Марина Антонникова
Марина Антонникова

Здравствуйте!!!!! Напишите пожалуйста, точное расписание автобуса 1к,128. Когда этот беспредел закончится,дети опаздывают в школу,которые учатся в коминтерна?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте. Объясните , пожалуйста, почему из маршрута движения автобуса № 102 исчезло название остановки Поселок Газопровод , находящейся в черте города ( при движении в сторону с.Ивенье), а появилась остановка Пос. Пригородный и стоимость проезда с 30.09.2016 в автобусе № 102 стала 16 рублей? Стоимость проезда до этой же остановки всегда была 15 рублей в автобусе и 16р – в маршрутном такси. Водитель заявил, что автобус коммерческий, остановка за пределами города. Получается, что от остановки П.Пригородный до остановки ПМК небольшое расстояние( около 400м) , а от остановки Газопровод( водитель сказал , что так называется остановка у конторы Газопровода) до п Пригородный больше 1 км. Так почему же конечная остановка в черте города оказалась так далеко? Почему автобус № 102 не оснащен информацией о водителе ,расписанием остановок, стоимостью проезда? Прошу ответить.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте. Прошу, пожалуйста, уточнить график движения автобуса №7. Хочу получить ответ на мою претензию по поводу соблюдения графика движения. Как известно по маршруту №7 идет движения 1 раз в час, что конечно крайне недостаточно, так как в нашем районе прекращается всякая жизнь и выехать куда либо после 18 часов нет никакой возможности. Но если нет выхода, тогда можно хотя бы не нарушать время отправления и прибытия на остановки. Хочу пожаловаться на водителя автобуса №419, который был на нашем маршруте 01.02.2015г после обеда и осуществлял последний рейс. Ситуация такова: когда я уезжала от конечной "УППВОС" я уточнила лично у него отправление последнего от "Сельхозтехники", он ответил 16ч 05 мин. На обратном пути я села у Никольской церкви, где этот водитель уже был на остановке в 16ч 03 мин, понятно он выехал не вовремя. Дальнейшее движение он соответственно также нарушил. Когда по прибытии на конечную я попыталась выяснить, почему он уехал раньше (тем более автобус последний), он накричал на меня, не назвал своей фамилии, от кондуктора я тоже не услышала его фамилию. Прошу ответить: 1. В какое время должен отправляться последний автобус из "УППВОС", должен ли он ждать времени 16ч. 35 мин или по приходу сразу уезжать? 2. должен ли автобус отправляться от "Центрального рынка" в определенное время или как получается? (на сколько я знаю он обязательно должен выжидать определенное время, что не всегда исполняется) Прошу ответить на почту. Спасибо

Аватар пользователя ирина
ирина

Добрый день, подскажите есть ли у Вас вакансии кассира, зав. кассой?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Моршанское АТП" из Моршанска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автотранспортные предприятия. Находится по адресу Садовая улица, 1 в Моршанске. Связаться с контактным лицом организации "Моршанское АТП" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице morshanskpatp.ru, письмом на адрес morshanskpatp@mail.ru, по номерам +7 (47533) 41944, +7 (47533) 44370.