Маслодельный завод «Моршанский» ООО

ООО Маслодельный завод «Моршанский»
производство молочной продукции
отзывов пока нет
+7 (47533) 4-61-04
Заводской проезд, 6, Моршанск, 393955
  • +7 (47533) 4-61-04

Сайт: mslz.ru

Заводской проезд, 6
Тамбовская область, Моршанск, Россия, 393955
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Маслодельный завод «Моршанский», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маслодельный завод «Моршанский», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История ЗАО Маслодельный завод «Моршанский» берет начало в 1954 году. Вначале своей деятельности завод специализировался на выпуске масла, сухого обезжиренного молока, брынзы, мороженого и др. ЗАО Маслодельный завод «Моршанский» имеет историческую значимость в области развития отрасли молочной промышленности РФ.
В советское время завод стоял во главе «Объединения молочной промышленности» по Тамбовской области и имел мощнейшие комплексы оборудования по переработке молока и оттачивания мастерства технологов, по работе над качеством выпускаемой продукции. Особой гордостью завода является статус «Поставщик Кремля», полученный в Советское время за особые заслуги в области качества продукции.
В 2005 г предприятие полностью перепрофилировано на выпуск сыра. На заводе было проведено масштабное техническое перевооружение производства. Результат участия в данной программе - повышение эффективности производства, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, увеличение экспорта, улучшение финансового состояния предприятия за счет ввода в эксплуатацию нового, соответствующего передовым мировым технологиям оборудования, основным преимуществом которого стала автоматизация технологического процесса.
Сегодня Маслодельный завод «Моршанский» - это современное предприятие, оснащённое высокотехнологичным оборудованием ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Добавить фото

Товары и услуги

Рассольные сыры
Масло
Молоко
Творог

Кратко об организации

Фирма ООО Маслодельный завод «Моршанский» из Моршанска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пищевое производство, Маслобойные и жировые продукты, Предприятия пищевой промышленности. Находится по адресу Заводской проезд, 6 в Моршанске. Связаться с контактным лицом организации Маслодельный завод «Моршанский» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mslz.ru, по почте info@mslz.ru, с помощью телефона +7 (47533) 4-61-04.