«Солнышко»

 «Солнышко»
Детский оздоровительный санаторный лагерь
отзывов пока нет
+7 (8352) 397322
Кадикасинское с/п, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 64, Моргауши
  • +7 (8352) 397322 — Телефон

Сайт: deti.utess.ru

Сайт: Солнышко-Чувашия.рф

Кадикасинское с/п, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 64
Чувашская республика, Моргауши, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Солнышко»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Солнышко». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный санаторный лагерь «Солнышко» находится в одном из красивейших мест Чувашии - в 30 км от столицы Чувашской Республики г. Чебоксары. Лагерь расположился на высоком живописном берегу реки Волга в окружении широколиственных лесов.
Детский лагерь «Солнышко» основан в 1984 г. За прошедшие годы изменился его статус: сейчас «Солнышко» - это детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей Чувашской Республики и регионов России.
ДСОЛ «Солнышко» - это центр сохранения и укрепления здоровья, где наряду с квалифицированным и высокотехнологичным медицинским сопровождением, дети обретают опыт и моду на здоровый, спортивный стиль жизни.
ДСОЛ «Солнышко» - это социокультурное и образовательное пространство, где реализуются инновационные педагогические проекты и программы, направленные на разностороннее развитие личности ребенка.
ДСОЛ «Солнышко» - это территория сотрудничества детского и педагогического сообществ лагеря, семьи и образовательных учреждений, школа общения и совместных полезных дел.
ДСОЛ «Солнышко» - это центр формирования у детей культуры мира, активного миротворчества, межкультурного взаимодействия и освоения богатств национальной культуры.
ДСОЛ «Солнышко» - это открытая воспитательная система, где осуществляется обмен опытом, лучшими практиками воспитания подрастающего поколения Чувашской Республики.
ДСОЛ «Солнышко» - университет вожатских наук, новых педагогических технологий и мастерства, где педагогический отряд «Искра» имеют возможность профессиональной и творческой самореализации.
ДСОЛ «Солнышко» - это уникальный научно-практический и методический центр, где осуществляется продуктивное взаимодействие с учеными научных кафедр вузов Республики.
Детский санаторно-оздоровительный лагерь осуществляет комплекс профилактических и лечебных мероприятий со следующей патологией:
Болезни системы кровообращения:
- вегетососудистая дистония, варикозная болезнь вен нижних конечностей.
Болезни органов пищеварения:
- хронический гастрит, хронический дуоденит, язвенная болезнь, хронический гепатит, хронический панкреатит, хронический колит, синдром раздраженной толстой кишки, дискинезия желчевыводящих путей.
Болезни органов дыхания:
- частые простудные заболевания носоглотки, хронический бронхит, хроническая пневмония, бронхиальная астма, состояние после перенесенных острых воспалительных процессов бронхолегочной системы, хронический фарингит, хронический ларингит, назофарингиты.
Болезни опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы
- нарушение осанки, сколиоз, плоскостопие.

Добавить фото

Товары и услуги

Консультация педиатра, физиотерапевта.
Отделение традиционной медицины: ЛФК, массаж классический.
Отделение водолечения: лечебные ванны (минеральные, хвойные), подводный душ-массаж, душ Шарко, циркулярный душ, восходящий душ, гидромассаж стоп.
Отделение электро-светолечения: ультразвуковая терапия электрофорез лекарственный, дарсонвализация, магнитотерапия, светолечение, ингаляции.
Отделение теплолечения: парафинотерапия.
Инфитотерапия.
Биоптрон.

Кратко об организации

Организация «Солнышко» из Моргауши может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Санатории детские, Детский оздоровительный отдых, Детские лагеря. Расположена по адресу Кадикасинское с/п, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 64 в Моргаушах. Связаться с представителем фирмы «Солнышко», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail utess21@bk.ru, по телефону +7 (8352) 397322, на сайтах deti.utess.ru, Солнышко-Чувашия.рф.