АЛРОСА ЗАО

ЗАО АЛРОСА
горнорудная компания
отзывов пока нет
+7 (41136) 90021
Ленина улица, 6, Мирный, 678170
  • +7 (41136) 90021 — Телефон
  • +7 (41136) 30180

Сайт: www.alrosa.ru

Ленина улица, 6
Республика Саха (Якутия), Мирный, Россия, 678170
Показать на карте

Отзывы о АЛРОСА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛРОСА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Подскажите, акция акционерной компании "алмазы Якутии" действительна?

Аватар пользователя эрик
эрик

здравствуйте, как можно у вас пройти практику. Я студент горного института 4 курс, нам самим нужно договариваться если не пройду,то могут исключить, помогите, куда мне обратится. С ув,соломов эрик

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли пройти практику студенту 5 курса горного института? Кафедры ОГР.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эл. адрес куда можно скинуть мое резюме. Хочу работать в Вашей компании.Заранее благодарен.

Аватар пользователя Антон
Антон

добрый день. У вас есть набор на работу? если да, то по каким профессиям.?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Вопрос следующий: сын, работник "Алроса" был уволен по сокращению (Автобаза №3), имеет дорогу. Может ли он воспользоваться ею или она аннулируется при сокращении?

Аватар пользователя Денис
Денис

Добрый день! Хотелось бы поговорить с вами о возможном сотрудничестве в сфере Информационных Технологий и Системной Интеграции.Наша компания занимается поставки всего спектра Ай Ти оборудования и Программного обеспечения. Работаем с Республикой мы давно и очень хотим развивать данное направление. Клиенты наши в Республике это ОАО АК Якутскэнерго, Таатта Банк,ЛОРП,ЯТЭК.Можем ли мы связаться с вами и поговорить,по поводу возможного сотрудничества? С уважением, Акулов Денис Олегович, Генеральный директор Компании ООО»ИТ-Инновации» Тел:8(910)999-77-11 Skype:akulov_denis_olegovich ICQ:444393690

Аватар пользователя Эрик
Эрик

Здравствуйте! Хотел узнать можно к Вам устроиться на работу крепильщиком?

Аватар пользователя Филиппов Александр Анатольевич
Филиппов Александр Анатольевич

Добрый день.Я интересуюсь вакансиями подземный горный мастер на рудниках ЗАО АЛРОСА, прошу Вас дать информацию по данному вопросу. С уважением Александр Филиппов.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста электронный адрес для отправки резюме? Спасибо.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста эл. адрес куда можно скинуть мое резюме. Хочу работать в Вашей компании.Заранее благодарен.

Аватар пользователя даниярбек
даниярбек

можно к вам устроиться электромонтером электриком электрослесарем 5 разряда в данное время работаю ФСК ЕЭС и проживаю в Нерюнгри

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте. Подскажите, насколько велика вероятность трудоустройства в ЗАО АЛРОСА, путем отправки резюме по указанному электронному адресу? Какие специальности актуальны?

Аватар пользователя игорь
игорь

Я проработал 18 лет на шахте, хорошая характеристика.Имею огромное желание устроится к вам на шахту.Подскажите как это возможно?

Аватар пользователя Андреев Иван Анатольевич
Андреев Иван Анатольевич

Здравствуйте,скажите,пожалуйста.есть ли у вас вакансии газорезчика 4 разряда(плазморезчика)?

Аватар пользователя Мурат Серикович
Мурат Серикович

Здравствуйте!!возможно ли у Вас приобрести алмазное сырьё за наличный расчет???интересует именно Ваша продукция!!!мой номер телефон

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Мы семья с Украины Донецкой области. Муж работает на угольной шахте имеет непрерывный подземный стаж 23 года. Есть удостоверения электрослесаря подземного и горнорабочего очистного забоя. Есть ли на Вашем предприятии вакансии для нас. Очень нуждаемся в работе. Рассмотрим все варианты.

Аватар пользователя александр
александр

я с украины работаю на горнообагатительном комбинате слесарем более 15 лет есть удостоверение монтажника удостоверение газорежчика утеряно номожно востановить могу ли я устроиться на работу в вашу компанию в якутии и что для этого нужно

О компании

Обратная связь осуществляется через E-MAIL: info@alrosa.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО АЛРОСА из Мирного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Горнодобывающие предприятия. Расположена по адресу Ленина улица, 6 в Мирном. Связаться с представителем фирмы АЛРОСА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@alrosa.ru, при помощи телефонов +7 (41136) 90021, +7 (41136) 30180, на официальном сайте www.alrosa.ru.