BAS - SHOES ИП

ИП BAS - SHOES
Производство обуви из натуральной кожи, оптовая торговля обувью.
отзывов пока нет
+7 (918) 870-81-11
Ставропольская улица, д. 19 А, Минеральные Воды, 357838
Ставропольская улица, д. 19 А
Ставропольский край, Минеральные Воды, Россия, 357838
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о BAS - SHOES, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BAS - SHOES, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BAS-SHOES - компания специализирующаяся на производстве обуви, знающая и любящая свое дело, мы считаем что наши клиенты достойны качественного продукта, поэтому в своей работе мы используем только натуральные материалы как отечественные так и зарубежные, а так же современное импортное и отечественное технологическое оборудование, позволяющее производить готовый продукт высокого качества.
Для постоянного поддержания производства на высоком уровне мы отбираем лучших представителей своей профессии для работы в нашей компании, ссылаясь на знание опыт и способности каждого мастера. И нет задач, способных нас испугать, мы с охотой и энтузиазмом беремся за создание чего-то нового. ЗА 17 ЛЕТ РАБОТЫ МЫ

Произвели более 1 млн. пар обуви
Наладили прочные партнерские отношения с множеством компаний по всей России
Заключили договора более чем с 50 поставщиками сырья и комплектующих обувной промышленности
Заслужили доверие клиентов, благодаря ответственному отношению к своему делу

За годы работы мы получили бесценный опыт, и с каждой новой сшитой парой обуви пополняем копилку нашего опыта и совершенствуемся!
Мы гордимся тем, что можем подарить вам качественную обувь, сделанную на совесть, которой вы будете довольны, Мы не ограничиваемся лишь рынком Российской Федерации и готовы предложить наш продукт заказчику из любого уголка мира.

Кратко об организации

Фирма ИП BAS - SHOES из Минеральных Вод предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Обувь для девочек, Обувь для мальчиков, Зимняя обувь. Находится по адресу Ставропольская улица, д. 19 А в Минеральных Водах. Связаться с контактным лицом организации BAS - SHOES по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bas-shoes.ru, в соц.сети , по почте bas-shoes@yandex.ru, с помощью телефона +7 (918) 8708111.