Компания "Технологии переработки" ООО

ООО Компания "Технологии переработки"
Целлюлоза, ламинированная бумага
отзывов пока нет
+7 (926) 665-57-85
23-го Партсъезда, 1, Михайлов, 391710
23-го Партсъезда, 1
Рязанская область, Михайлов, Россия, 391710
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Технологии переработки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Технологии переработки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дина
Дина

Добрый день! мы купили у вас вторсырье, сказали нам что это пвд пленка.. на самом деле это не так.!!!! Сырье у нас не идет, мы его хотим вернуть назад..я позвонила по номеру +7-926-665-57-85 Николай . , теперь на наши звонки не отвечает и просто игнор.!!! Мне кто то может еще помочь с этим вопросом. Или Николай там один работает?. как деньги перечеслять так сразу.., а как проблемы так нет никого!!!. Нам это сырье ни куда не идет!!!

О компании

Наша компания 6 лет занимается разработкой технологии по разделению ламинированных видов бумажных отходов, упаковок типа Тетра Пак, Пюр Пак, Моло Пак, и мы добились в этом направлении отличных результатов, собралась замечательная команда специалистов, совместно с нашими Китайскими партнерами, мы в КНР отработали технологию, подобрали оборудование, привезли в Россию, запустили в Рязанской области завод по разделению ламинированных видов бумаг или картона – мощностью 700 тонн в мес., аналогов которого нет в России, который успешно работает и развивается на сегодняшний день.

Товары и услуги

Целлюлоза белая 100%
Полиэтилен ПВД вторичный
Ламинированная бумага

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Технологии переработки" из Михайлова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производство упаковки, Бумажное производство, Переработка вторсырья. Располагается по адресу 23-го Партсъезда, 1 в Михайлове. Связаться с представителем компании Компания "Технологии переработки" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 665-57-85, на официальном сайте www.bumzavod.ru, по электронной почте 7895960@gmail.com.