Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Березки» ГСУСО

ГСУСО Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Березки»
отзывов пока нет
+7 (35150) 21181
ул. Южная, 1, Миасское, 456660
  • +7 (35150) 21181 — Приемная
  • +7 (35150) 2-27-32 — охрана
  • +7 (35150) 2-15-33 — Бухгалтерия

Сайт: minsoc74.ru

ул. Южная, 1
Челябинская область, Миасское, Россия, 456660
Показать на карте

Отзывы о Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Березки», ГСУСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Березки», ГСУСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Прошу сообщить стоимость и возможность проживания в Вашем интернате пенсионерки 68 лет (деменция, ходячая). Вероятно на длительный срок.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, администрация дома-интерната. В Вашем доме - интернате проживала дальняя родственница Буряк Нина Федоровна, 1949 г.р. Ничего не знаем о ее судьбе. Жива ли она или нет. Ее сын нам ничего о ней не знает. Говорит, что ее перевели в другое место. Если это так, то, может, Вы сообщите ее местонахождение. Спасибо. С уважением. Татьяна.

Аватар пользователя евгений
евгений

Здравствуйте! Подскажите на каких условиях можно оформить престарелого человека в ваше учреждение, какие нужны документы и через какое ведомство получить направление к вам? Заранее спасибо.

Аватар пользователя борис андреевич
борис андреевич

здравствуйте.какие документы нужны для устройства в ваш дом женщины с сибирской пропиской и временной регистрацией в миассе?какие условия проживания?

Аватар пользователя Вита Хофманн
Вита Хофманн

Добрый день, я пишу письма дедушке Кузнецову Николаю Спиридоновичу, который находится в доме пристарелых "Березки". У дедушки 6 апреля будет День Рождения. Я бы хотела позвонить и поздравить его. Будьте добры, пожалуйста, напишите, есть ли такая возможность, в какое время лучше звонить и какой номер телефона. Заранее большое спасибо за ответ, Вита Хофманн

Аватар пользователя Елена
Елена

письмо

Здравствуйте уважаемая администрация дома-интерната! Помогите нам пожалуйста! Мы не можем связаться с нашей родственницей Толмачевой Галиной Михайловной. Она находится в вашем доме-интернате,посылали письма-нет ответа. Что с ней,как её состояние здоровья нам неизвестно. Мы очень беспокоимся. Пожалуйста помогите нам,будем ждать ответа. Заранее спасибо вам за беспокойство.

Кратко об организации

Организация ГСУСО Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Березки» из Миасского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Расположена по адресу ул. Южная, 1 в Миасском. Связаться с представителем фирмы Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Березки», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте berezkidom@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (35150) 21181, +7 (35150) 2-27-32, +7 (35150) 2-15-33, на официальном сайте minsoc74.ru.