"Жемчужина Урала"

 "Жемчужина Урала"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (3513) 281188
Тургоякское лесничество, 44 квартал, Миасс, 456300
  • +7 (3513) 281188

Сайт: www.ural-pearl.ru

Тургоякское лесничество, 44 квартал
Челябинская область, Миасс, Россия, 456300
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Жемчужина Урала"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Жемчужина Урала". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий "Жемчужина Урала" расположен в Челябинской области в экологически чистом районе, в лесной зоне на берегу озера Тургояк, в 120 км от Челябинска, 250 км от Екатеринбурга. Ближайший город - Миасс.
Озеро Тургояк одно из самых чистых и красивых озер не только на Урале, но и в мире, тургоякская вода близка к байкальской. Его средняя глубина составляет 19 метров, а максимальная достигает 36,5 метра. Озеро Тургояк славится очень высокой прозрачностью, которая достигает 10-17 метров. Конечно в этом озере можно и нужно купаться.
Сама природа способствует восстановлению вашего здоровья. Целебная сила лесного воздуха, чистейшее озеро и квалифицированная помощь опытных врачей санатория поможет вам забыть о своих недомоганиях и почувствовать себя полным сил и энергии. По показаниям здоровья вам будут назначены необходимые процедуры и предложены эксклюзивные программы лечения.
У нас проводится лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, гинекологические заболевания, сахарный диабет, артроз, артрит, синдром хронической усталости, применяются эффективные методики реабилитации и оздоровления отдыхающих.
Питание в санатории "Жемчужина Урала": 3-х разовое, заказное меню.
Санаторий "Жемчужина Урала" представляет собой одно восьмиэтажное здание - это очень удобно, особенно в период холодов и ненастья.
К вашим услугам уютные комфортабельные номера санатория с великолепным видом на озеро или на лес. Номерной фонд санатория - 104 номера. В каждом номере есть телефон, холодильник, телевизор, мини - бар. В номерах повышенной комфортности дополнительно: фен, халат.

Добавить фото

Товары и услуги

к услугам отдыхающих: песчаный пляж с лежаками (на берегу - русская баня), современный лечебно-плавательный бассейн, сауна, 2 русские бани, кинозал на 200 мест,бар, бильярд, шахматы и шашки большого размера, творческая мастерская "Ладошки" (рисование, лепка, плетение, изготовление кукол и т.п.), развлекательные программы (кинофильмы, концерты, музыкальные вечера, танцы и т.д.), настольный теннис, бадминтон, спортивный зал с волейбольной и баскетбольной площадкой, а также прокат велосипедов, лыж, коньков.

Кратко об организации

Фирма "Жемчужина Урала" из Миасса предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Санатории, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Реабилитационные центры. Компанию можно найти по адресу Тургоякское лесничество, 44 квартал в Миассе. Связаться с представителем организации "Жемчужина Урала" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.ural-pearl.ru, по телефону +7 (3513) 281188, по e-mail info@ural-pearl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Горнолыжный центр, услуги проката снаряжения, службы инструкторов, детские секции и лагеря, гостиница, ресторан
+7 (351) 354-64-00
Ул. Ильмен-Тау, 22 "А"
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (3513) 240569
Нахимова, 25
Оставьте отзыв первым
Санаторий-профилакторий
+7 (351) 242-04-02
Озеро Кошкуль, 1
Оставьте отзыв первым
санаторий-профилакторий
+7 (3513) 790089
Златоуст, Запрудный квартал, 1
Оставьте отзыв первым
Мини-Гостиница
+7 (919) 328-26-53
ул. Болотная, 13
Оставьте отзыв первым
Центр отдыха
+7 (902) 895-25-04
Озеро Тургояк, 15