MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи ИП

ИП MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи
Фитнес-центр, предоставляющий услуги фитнеса, фитнеса для детей, йоги, массажа, занятий с детьми, разнообразные виды танцев (стрип пластика, Зумба)
отзывов пока нет
+7 (922) 747-77-03
ул.Циолковского, д.10, Миасс
ул.Циолковского, д.10
Челябинская область, Миасс, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 33 минуты

Понедельник-суббота – 8:30-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MamaHouse - семейный центр развития и здоровья. Персональный подход к каждому клиенту, лучшие цены, профессионализм сотрудников, активная клубная жизнь! У нас Вы можете записатсья на такие занятия, как:
фитнес, йога, танцы, массаж, эбру. Профессиональный педагог для занятий с детьми. Желающие могут воспользоваться услугой Персональный тренер!
Семейный центр MamaHouse самый современный и быстро развивающийся фитнес-центр города Миасса работает для вас в трех залах шесть дней в неделю. Мы любим и гордимся нашим центром, потому что:

—центр MamaHouse - это семейный клуб, в котором каждый клиент получает достаточно внимания, чтобы научиться технике выполнения упражнений, правильному питанию, укрепит мышцы спины, научится управлять своим телом;

— для нас нет "плохих" клиентов, мы умеем работать с новичками любого возраста, имеющими особенности здоровья. Диастаз прямой мышцы живота, межпозвоночная грыжа, сколиоз - это не приговор! Главное - правильно подобрать нагрузку и научиться жить с этим и тренироваться, постепенно возвращая себя к активной жизни.

Мы разрабатываем авторские программы, не имеющие аналогов в городе:

"ReФОРМА"

"Школа соблазна"

"Школа фитнес-тренера"

"Благотворительный тренировки"

"Фитнес по Хардкору"

"Революция Тела"

"Тело на прокачку"

"Я красивая!"

"9.5 недель"

Товары и услуги

Фитнес, детский фитнес, йога, стретчинг, пилатес, стрип-пластика, зумба, джаз-модерн, латино-соло, общий массаж, массаж огнем, ПИР - постизометрическая релаксация, детский психолог, занятия с детьми, эбру, куклотерапия

Кратко об организации

Фирма ИП MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи из Миасса предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Фитнес-клубы, Танцевальный фитнес, Фитнес-йога. Находится по адресу ул.Циолковского, д.10 в Миассе. Связаться с контактным лицом организации MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mamahouse74.ru, в соц.сети , по почте admin@mamahouse74.ru, с помощью телефона +7 (922) 7477703.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес- клуб
+7 (3513) 538500
Октября пр-кт, 40, этаж 2
Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 531715
Туристов улица, 30
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (3513) 571955
Автозаводцев проспект, 34
Оставьте отзыв первым
студия аэробики
+7 (950) 736-39-04
Орловская, 13
Оставьте отзыв первым
студия аэробики
+7 (950) 736-39-04
Макеева проспект, 14
Оставьте отзыв первым
Студия красоты и здоровья
+7 (952) 517-48-48
Садовый переулок, 3