Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа. ООО

ООО Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа.
  • +7 (38475) 2-26-13
  • +7 (38475) 2-25-17

Сайт: msp42.ru

пр. Строителей д. 30, пом. 1А
Кемеровская область, Междуреченск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа. из Междуреченска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инвестиционный консалтинг. Находится по адресу пр. Строителей д. 30, пом. 1А в Междуреченске. Связаться с контактным лицом организации Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице msp42.ru, письмом на адрес fond-98@mail.ru, по номерам +7 (38475) 2-26-13, +7 (38475) 2-25-17.