МЕГАПОЛИС ООО

ООО МЕГАПОЛИС
ремонт квартир, офисов
отзывов пока нет
+7 (38475) 60206
Кемеровская область, Междуреченск, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЕГАПОЛИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕГАПОЛИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональный ремонт квартир, офисов, электромонтажные, отделочные, сантехнические работы.
Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по облицовке плиткой, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях
Профессиональный ремонт квартир, офисов. Электромонтажные, отделочные, сантехнические работы..

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО МЕГАПОЛИС из Междуреченска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт квартир. Располагается по адресу в Междуреченске. Связаться с представителем компании МЕГАПОЛИС по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73847560206.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа стройматериалов
+7 (38475) 20397
Южная промзона, База УПТК2