Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

 Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан
отзывов пока нет
+7 (34798) 20679
ул. Мира, 41, Месягутово
ул. Мира, 41
Республика Башкортостан, Месягутово, Россия
Показать на карте

Отзывы о Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Месягутовский территориальный комитет является структурным подразделением Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан (Минэкологии РБ), осуществляющим в пределах своей компетенции государственный региональный экологический контроль, государственный региональный контроль и надзор за охраной и использованием водных объектов, государственный геологический контроль по общераспространенным полезным ископаемым на территории:
МР Белокатайский район,
МР Дуванский район,
МР Кигинский район,
МР Салаватский район,
МР Мечетлинский район.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан из Месягутово может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Экологические организации и службы, Административные учреждения, Научно-исследовательские организации. Расположена по адресу ул. Мира, 41 в Месягутово. Связаться с представителем фирмы Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mesyagutovo.mpe@bashkortostan.ru, по телефону +7 (34798) 20679, на сайте ecology.bashkortostan.ru.