Мелеузовский сахарный завод АО

АО Мелеузовский сахарный завод
Переработка сахарной свеклы, производство и реализация сахара, жома, патоки.
отзывов пока нет
+7 (34722) 94652
ул. Салавата Юлаева, д. 2., Мелеуз
ул. Салавата Юлаева, д. 2.
Республика Башкортостан, Мелеуз, Россия
Показать на карте

Отзывы о Мелеузовский сахарный завод, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мелеузовский сахарный завод, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Можно с вами заключить контракт на поставку сахара в объёме 10 вагонов в месяц. Если да нас интересует цена без НДС. Возможна ли ваша доставка до ст. Луговая Казахстан?

Аватар пользователя Жасулан
Жасулан

Здравствуйте, меня зовут Жасулан я представитель сети оптовых магазинов в Казахстане. Меня интересует Ваша продукция можете скинуть мне на почтовый адрес наименования и оптовые цены на вашу продукцию.

О компании

Один из крупнейших переработчиков сахарной свеклы в Российской Федерации. Реализация сахара-песка, патоки (мелассы), жома. Высочайшее качество. Контроль на всех стадиях производства.

Кратко об организации

Фирма АО Мелеузовский сахарный завод из Мелеуза предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Сахар, Сахарная промышленность. Компанию можно найти по адресу ул. Салавата Юлаева, д. 2. в Мелеузе. Связаться с представителем организации Мелеузовский сахарный завод по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте msaxzavod.jimdo.com, по телефону +7 (34722) 94652, по e-mail melsaxzavod@bk.ru.