«Три-З» ООО

ООО «Три-З»
Диагностический офтальмологический центр
отзывов пока нет
+7 (800) 250-33-30
Пролетарская, 208, Майкоп
  • +7 (800) 250-33-30 — Телефон

Сайт: tri-z.info

Пролетарская, 208
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 11 часов 27 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – 8:00-16:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о «Три-З», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Три-З», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня «Три-З» – это самая большая в России сеть современных офтальмологических центров: она включает 35 диагностических филиалов и 3 крупные хирургические клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми. Почему «Три-З»? — спросите вы. Потому что в названии заложено три ключевых слова: Здесь Здание Здоровья.
Дарить людям счастье видеть близких, окружающий мир, возвращать молодых и пожилых пациентов к активной жизни – это наше призвание. Если 13 лет назад «Три-З» открывался как многопрофильный медицинский центр, то сейчас – это один из лидеров на рынке офтальмологических услуг нашей страны. Только за 2015 год в наших центрах мы провели более 126 тысяч первичных обследований глаз!
Перенимая европейский опыт, «Три-З» позиционируется как «Клиника хирургии одного дня». Великолепное техническое оснащение, внедрение суперсовременных технологий лечения позволило нам подняться на одну ступеньку с ведущими клиниками мира.
Имея в арсенале собственную клиническую лабораторию, терапевтическую и анестезиологическую службу, мы единственные в крае предоставляем услугу «Диагностика и операция в 1 день», что очень удобно пациентам и их родственникам.
Быстрое развитие клиники и растущий авторитет позволили открыть нам сеть диагностических центров по Краснодарскому краю.
Большой радостью для меня и моих коллег было открытие новых диагностико-хирургических клиник: в 2012 году в Ессентуках, в 2014 году – в Перми. Сейчас вокруг каждой из них уже сформирована сеть диагностических центров, позволяющая нам охватить все население этих регионов.
Все мы – врачи, медперсонал, менеджеры – работаем по принципу «Его Величество пациент». Отдавая свой профессионализм, лучшие качества души, мы добились полного доверия наших пациентов, возвращая им самое дорогое – зрение!
Диагностический офтальмологический центр «Три-З» в Майкопе открылся в 2011 году и осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
Комплексное обследование зрительной системы на современном оборудовании (производства Япония, США)

Товары и услуги

Комплексное обследование зрительной системы на современном оборудовании (производства Япония, США);
Первичное диагностическое обследование глаз;
Диагностика заболеваний глаз: катаракта, глаукома, диабет глаз, близорукость, дальнозоркость, астигматизм и др.
Консультация опытного врача офтальмолога.
Подбор очков (простых и сложных).
Бесплатное наблюдение в течение 3-х месяцев: консультации, осмотр после операции в клинике «Три-З» г.Краснодар.
Детское отделение.

Кратко об организации

Фирма ООО «Три-З» из Майкопа предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Глазные клиники, Офтальмологические больницы, Лечение офтальмологических заболеваний. Находится по адресу Пролетарская, 208 в Майкопе. Связаться с контактным лицом организации «Три-З» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@tri-z.ru, на web-странице tri-z.info, через сайты , , , , , , по номеру +7 (800) 2503330.