"ГБ МСЭ по Республике Адыгея" ФКУ

ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Адыгея"
Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
отзывов пока нет
+7 (8772) 551136
Курганная, 706 В, Майкоп, 385018
  • +7 (8772) 551136 — Горячая линия

Сайт: mse01.ucoz.ru

Курганная, 706 В
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 385018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 29 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Отзывы о "ГБ МСЭ по Республике Адыгея", ФКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГБ МСЭ по Республике Адыгея", ФКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Занимаетесь ля вы проверкой качества тонометров?

Аватар пользователя Ливадия Ивановна
Ливадия Ивановна

Обращение к Ермаковой Татьяне Павловне

Уважаемая Татьяна Павловна,здравствуйте!Прошу Вас разобраться по следующему вопросу.Я,Черных Ливадия Ивановна,инвалид 2-ой группы,опорник (двух сторонний вывих тазобедренных суставов обеих ног,с рождения).15 января 2013 года проходила медкомиссию по поводу операции на оба глаза (катаракта),практически совсем не видела.ИПР при уходе на инвалидность 1986 году не оформляли.В этот же день Нерчинская поликлиника оформляли документы в МСЭ на получение ИПР и усиление группы инвалидности.В документах указали потребность в хрусталиках на оба глаза,коляску прогулочную и костыли с упором на локти.Документы были отправлены 21 января 2013 года Зав. Нерчинской поликлиникой Черняк О.В. электронной почтой на Ваш адрес.Документы были возвращены Вашей организацией назад (не все документы были приложены).Я об этом не была проинформирована.22 января 2013 года я поехала в клиническую больницу в офтальмологическое отделение.23.01.13. мне сделали операцию с заменой хрусталика на левый глаз,24.01.13. на правый глаз,тоже с заменой хрусталика.Стоимость хрусталиков составила(25 тыс.руб. за один хрусталик)сумма составила 50 тыс.руб.Выдали ИПР от 05.02.13 года,в которой было указано интраокулярная линза 1 шт.,медицинский термометр с речевым выходом-1 шт.,медицинский тонометр с речевым выходом-1 шт.,трость опорная,регулируемая по высоте,с устройством противоскольжения-1 шт..Костыли и коляску не включили в перечень ТСР.Я обращалась по тел. в глазное отделение МСЭ,попросив,чтобы пригласили к тел. Хайкину Светлану Анатольевну,но к телефону подошла Альбина Павловна.Она сказала,что: "Документы зарегистрированы 5-ого февраля 2013 года!",т.е. Я не получу никаких компенсаций,так как операция уже сделана ранее.Прошу Вас убедительно разобраться в этом вопросе и прислать мне ответ.

О компании

Медико-социальная экспертиза играет важнейшую роль в реализации государственной политики по социальной защите инвалидов, их реабилитации или абилитации, последующей интеграции в семью и общество. Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 года №95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом» (в ред. от 06.08.2015г.) определен порядок и условия признания лица инвалидом.
Признание лица инвалидом осуществляется федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы: Федеральным бюро медико-социальной экспертизы, главными бюро медико-социальной экспертизы, а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро.
Освидетельствование лиц на территории Республики Адыгея осуществляет Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Адыгея (Адыгея)» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - учреждение). Структуру учреждения составляет Экспертный состав Главного бюро и 9 бюро-филиалов.
В зависимости от уровня, структуры заболеваемости и инвалидности в учреждении образованы бюро медико-социальной экспертизы (филиалы Главного бюро) общего и специализированного профиля, в том числе для освидетельствования больных туберкулезом, лиц с психическими расстройствами, заболеваниями и дефектами органа зрения, лиц, в возрасте до 18 лет, в зависимости от уровня, структуры заболеваемости и инвалидности. Экспертный состав Главного бюро смешанного профиля.

Добавить фото

Товары и услуги

- установление степени нарушения здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленного заболеваниями, последствиями травм или дефектами;
- определение необходимости в мерах социальной защиты, включая реабилитацию и абилитацию;
- разработка индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (далее - ИПРА) и индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, исходя из комплексной оценки состояния организма гражданина на основе анализа его клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных с использованием классификаций и критериев.

Кратко об организации

Компания ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Адыгея" из Майкопа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Социальная защита, Социальная поддержка и помощь, Бюро медико-социальной экспертизы. Организацию можно найти по адресу Курганная, 706 В в Майкопе. Связаться с контактным лицом компании "ГБ МСЭ по Республике Адыгея" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8772) 551136, по почте gbmse01@fbmse.ru, через сайт mse01.ucoz.ru.