Интерьерная фотостудия "Бонжур" ООО

ООО Интерьерная фотостудия "Бонжур"
Фотограф Юлия Кутафина
отзывов пока нет
+7 (962) 762-44-78
Пионерская ул., 248, Майкоп
Пионерская ул., 248
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Интерьерная фотостудия "Бонжур", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интерьерная фотостудия "Бонжур", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Я свадебный фотограф. Это мое любимое и основное направление в фотографии, но также я провожу семейные фотосессии в студии, индивидуальную, детскую съемку.
В фотографии я стремлюсь передать всю нежность и трепетность момента, избегать застывших, неудобных поз, запечатлевать каждую историю, как отдельную сказку, каждого человека – таким, какой он есть, не принуждая ни к чему, а напротив – как бы подсматривая издали. Если вы хотите видеть меня на вашей свадьбе – звоните! Буду рада встретиться с Вами, выпить по чашечке кофе и ответить на все вопросы.

Товары и услуги

Фотосессии в студии
Фотосессии на улице
Свадебные фотосессии
Фотосъемка любого вашего торжества

Кратко об организации

Фирма ООО Интерьерная фотостудия "Бонжур" из Майкопа предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фотостудии, Выездная фотосъемка, Печать фотографий. Находится по адресу Пионерская ул., 248 в Майкопе. Связаться с контактным лицом организации Интерьерная фотостудия "Бонжур" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kutafinayulia.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (962) 7624478.