Евро Цель ООО

ООО Евро Цель
Производство и продажа мебели для дома, офиса и торговли
отзывов пока нет
+7 (928) 468-66-02
ул. Шовгенова, д. 280, Майкоп, 385000
ул. Шовгенова, д. 280
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 385000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 41 минуту

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Кресла
    Кресла
  • Мебель детская
    Мебель детская
  • Мебель для кухни
    Мебель для кухни
  • Набор для офиса
    Набор для офиса

Отзывы о Евро Цель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евро Цель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Евро Цель занимается производством мебели для дома, офиса и торговли. С 2010 года наша компания занимает лидирующие позиции на региональном рынке, а так же на мебельном рынке России. Количество выпускаемой продукции насчитывает более 100 моделей мебели для дома, офиса и торговли. Наличие собственного производства дает нам возможность предложить своим покупателям наиболее привлекательные цены без потери качества изделий. Мы постоянно обновляем модельный выпускаемой продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров. Дорожим каждым клиентом.

Фото

Товары и услуги

Компания Евро Цель производит и предлагает: кухонную мебель, шкафы, гардеробные, комоды, детскую мебель, наборы мебели для офиса, стулья, кресла руководителей, мебель на металлокаркасе, мебель для специализированных учреждений.

Кратко об организации

Организация ООО Евро Цель из Майкопа может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мебель корпусная. Фирму можно найти по адресу ул. Шовгенова, д. 280 в Майкопе. Связаться с контактным лицом фирмы Евро Цель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте euro-tcel@mail.ru, через сайт eurotcel.ru, с помощью телефона +7 (928) 4686602.