Энергоаудит-Майкоп ООО

ООО Энергоаудит-Майкоп
Услуги энергоаудита и обследования для предприятий
отзывов пока нет
+7 (952) 587-99-93
ул. Ленина, 6, Майкоп, 385000
ул. Ленина, 6
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 385000
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Отзывы о Энергоаудит-Майкоп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергоаудит-Майкоп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Энергоаудит-Майкоп» выполняет услуги энергоаудита для юридических и физических лиц в Майкопе и Республике Адыгея.

Товары и услуги

Технический и мониторинговый центр ООО «Энергоаудит-Майкоп» в сфере энергосбережения работает довольно давно и заработал хорошую деловую репутацию. Инженеры компании предлагают следующие виды услуг: тепловизионное обследование зданий и сооружений, полное обследование рационального использования топливно-энергетических ресурсов, энергопотерь; разработку мер и программ энергосбережения ресурсов; оформление энергетического паспорта. Услуги компании проводятся комплексно, что позволяет значительно повысить энергоэффективность на объекте и экономить средства на оплату энергоресурсов. Компания нацелена на долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.

Кратко об организации

Организация ООО Энергоаудит-Майкоп из Майкопа может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Энергоаудит, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Энергетическое оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, 6 в Майкопе. Связаться с контактным лицом фирмы Энергоаудит-Майкоп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте maykop-energoaudit@yandex.ru, через сайт www.energoaudit-1.ru, с помощью телефона +7 (952) 5879993.