Молочный комбинат «Адыгейский» ЗАО

ЗАО Молочный комбинат «Адыгейский»
производство молочной продукции
+7 (8772) 53 68 73
Транспортная улица, 5, Майкоп
  • +7 (8772) 53 68 73 — приемная
  • +7 (8772) 56 95 20 — отдел продаж
  • +7 (8772) 53 06 46 — отдел продаж

Сайт: molkom-adyg.ru

Транспортная улица, 5
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр Николаевич Копаленко
Александр Николаевич Копаленко

Доброго времени суток! скажите пожалуйста как можно с Вами сотрудничать

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре я могу купить продукцию вашего комбината? Особенно меня интересует творог обезжиренный "Майкопский"? Заранее благодарен!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день!Являюсь поклонницей вашего нового обезжиренного Майкопского творога,он недавно совсем появился у нас в Краснодаре,но с тех пор как его раз попробовала,другой уже не могу есть.Пару недель назад он исчез с прилавков в Краснодаре,обычно я всегда его покупала в сети Магнит.Я очень прошу ответьте,появится ли он опять?И когда?Мне далековато ходить именно в те Магниты куда его привозили,поэтому очень вас прошу,ответьте когда я смогу вновь купить полюбившийся творог? С уважением Ирина

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хотела бы заключить с вами договор на закупку молочных продуктов, для этого хотела бы ознакомиться с прайс листом.

О компании

ЗАО «Молкомбинат «Адыгейский» одно из ведущих предприятий промышленности Республики Адыгея. Молкомбинат имеет большой опыт производства различных видов молочной продукции с 1959 года.
Главные достоинства продукции молкомбината натуральность, экологическая чистота и традиционные технологии производства.
Мы готовы предложить вам традиционные продукты под торговой маркой «Майкопская молочная продукция»: молоко, кефир, сметана, творог, ряженка, айран, которые отличаются небольшим сроком годности.
Отличное качество и вкус сыров производства Молкомбината «Адыгейский» хорошо известны потребителю, легко узнаваемы и пользуются спросом. Основу ассортимента сыров составляют сыр «Адыгейский» и сыр «Адыгейский» копченый. Адыгейский сыр - национальное блюдо адыгской кухни, является главным брендом Республики Адыгея. Именно в Адыгее зародилось изготовление этого древнего национального продукта, а также освоено его промышленное производство.
Также, ассортимент сыров представлен следующими продуктами: «Сулугуни» и «Сулугуни» копченый, «Чечил» и «Чечил» копченый, «Косичка» и «Косичка» копченый, «По-охотничьи» копченый, «Спагетти», «Спагетти» копченый, «Спагетти» со специями, «Спагетти» Чили.
Коллектив ЗАО «Молкомбинат «Адыгейский» приглашает вас к сотрудничеству и готов приложить все знания и усилия для удовлетворения потребностей покупателей в качественной молочной продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Айран
Сыры
Молоко
Кефир
Ряженка
Сметана
Творог
Йогурт
Масло

Кратко об организации

Фирма ЗАО Молочный комбинат «Адыгейский» из Майкопа предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Маслобойные и жировые продукты, Сыры и кисломолочные продукты, Молочные магазины. Находится по адресу Транспортная улица, 5 в Майкопе. Связаться с контактным лицом организации Молочный комбинат «Адыгейский» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт molkom-adyg.ru, в соц.сетях , , , , по почте mk-adig@mail.ru, с помощью телефонов +7 (8772) 53 68 73, +7 (8772) 56 95 20, +7 (8772) 53 06 46.