МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА

 МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА
отзывов пока нет
+7 (83542) 21005
Николаева улица, 43, Мариинский Посад, 429570
Николаева улица, 43
Чувашская республика, Мариинский Посад, Россия, 429570
Показать на карте

Отзывы о МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Шипунова  (Сайкова)
Ольга Шипунова (Сайкова)

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сирота с 15 лет сейчас мне 35 есть семья, могут ли меня поставить на очередь на квартиру, я не получала?

Аватар пользователя Махмудова Ирина Сергеевна
Махмудова Ирина Сергеевна

17/09/2013(№1022ж-2009) прокуратура Мариинско-Посадского района Чувашской Республики(Старший помощник прокурора А.М.Каюков) рассмотрела мое обращение на взыскание задолженности по алиментам с Новожилова Сергея Николаевича,провела проверку.назначении ему неустоику ,,по результатам которой мировому судье судебного участка №1 Мариинско-Посадского района было подано исковое заявление о взыскании с Новожилова С.Н.в пользу Махмудовой И.С.неустоки по алиментам в размере 12442,81 рублей. 04.10.2013г.(№2273)Судебный участок №1 Мариинско-Посадского района Чувашской Республики направил мне копию заочного решения по гражданскому делу №2-919-13 от 08.10.2013г.,в котором исковые требования Прокурора были удовлетворены и Новожилов С.Н.обязан выплатить неустойку по алиментам в размере 12422 руб.81 коп.Махмудовой И.С. 21.10.2013 г.я отправила заявление Мировому судье судебного участка №1 Мариинско-Посадского района Чувашской Республики С.И.Николаеву о том,чтобы направить исполнительный лист по гражданскому делу №2-919-13 от 08.10.13 г.о взыскании неустойки в службу судебных приставов Мариинско-Посадского района . с декабря месяца 2013 г.До сегодняшнего дня 02.06.2014 г.я еженедельно звоню приставам Мариинско-Посадского района ЧувАшской республики о том,чтобы взыскали присужденную задолженность с Новожилова С.Н.по исполнитеЛьному листу,но приставы сообщают информацию о том,что "не могут дозвониться до должника","должник не проживает по указанному адресу"О моей просьбе наложения ареста на имущество,отвечают,что не имеют право и т.п. . Приставами был вручен Новожилову С.Н.исполнительный лист еще в конце 2013 г.На добровольное погашение задолженности в течении 5 рабочих дней,должник не согласился.Прошу принять меры взыскать задолженность с Новожилова С.Н.,присужденную ему еще 08.10.2013 г.И провести проверку о проделанной работе приставов по данному делу /И ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА?

Аватар пользователя Моляров Николай Витальевич
Моляров Николай Витальевич

Жители деревни Большое Камаево Шоршелского сельского поселения обращаются к Вам по поводу строительства убойного цеха на территории нашей деревни. Мы крайне возмущены тем фактом, что данный участок расположен в непосредственной близости(170 метров) от населенного пункта, в 5 метрах от долевых земельных участков жителей деревни, рядом со спортивной площадкой(50 метров), рядом с оврагом через который находится деревенское кладбище. Все сточные, грязные воды с убойного цеха попадут в овраг, а затем в пруд и в реку Цивиль, загрязняя все вокруг, в том числе и родники, откуда жители часто берут питьевую воду. Убедительно просим Вас помочь нам в решении этого вопроса. Просим, чтобы были соблюдены природоохранные законодательные акты и санитарно-эпидемиологические нормы. Близкое соседство убойного цеха с деревней и источниками питьевой воды может привести к вспышкам болезней и заражению подземных грунтовых вод. Мы категорически против строительства убойного цеха на данной территории. Надеемся, что Вы поможете нам в решении этого вопроса.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА из Мариинского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Прокуратуры. Организацию можно найти по адресу Николаева улица, 43 в Мариинском Посаде. Связаться с контактным лицом компании МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА по всем вопросам вы можете по номеру 78354221005.