"Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена" БУ

БУ "Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена"
Стационар
  • +7 (83542) 2-11-36 — приемная
  • +7 (83542) 2-12-79 — регистратура

Сайт: www.marposad-crb.med.cap.ru

Николаева, 57
Чувашская республика, Мариинский Посад, Россия, 429570
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

БУ «Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена» Минздравсоцразвития Чувашии основана в 1892 году. Большая заслуга в открытии больницы принадлежит врачу Петрову Петру Сергеевичу и он по праву считается ее основоположником. Мы надеемся что за многие годы своей деятельности ЦРБ заслужила доверие пациентов, многим из которых с нашей помощью удалось решить проблемы со здоровьем.
Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики объединяет в себе Мариинско-Посадскую ЦРБ, Мариинско-Посадскую районную больницу №2 в с. Октябрьское, 5 отделений общей врачебной практики, 29 фельдшерско-акушерских пункта, 3 здравпункта при ПУ-11, ПУ-28, филиале ПГТУ.
Амбулаторно-поликлиническая помощь населению оказывается врачами по 17 специальностям. Центральная районная больница оказывает медицинские услуги взрослому и детскому населению района. Организована работа женской и детской консультаций.
Коечный фонд круглосуточных стационаров составляет 75 коек. В ЦРБ функционирует терапевтическое, педиатрическое, гинекологическое, хирургическое и инфекционное отделения. Также развернута работа дневных стационаров, дневных стационаров при поликлинике и стационаров на дому.
Сегодня в ЦРБ активно внедряются современные компьютерные технологии. Ежегодно в рамках Национального приоритетного проекта «Здоровье» и по Программе модернизации здравоохранения поступает новое оборудование.
Направлениями нашей работы являются: первое - это лечение острых и хронических заболеваний, второе направление – это помощь в сохранении здоровья здоровых людей, то есть профилактика заболеваний.

Добавить фото

Товары и услуги

Анестезиолого-реанимационное отделение
Гинекологическое отделение
Педиатрическое отделение
Приемное отделение
Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Кратко об организации

Компания БУ "Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена" из Мариинского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Городские больницы. Организацию можно найти по адресу Николаева, 57 в Мариинском Посаде. Связаться с контактным лицом компании "Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (83542) 2-11-36, +7 (83542) 2-12-79, письмом на адрес marposad-crb@med.cap.ru, на web-странице www.marposad-crb.med.cap.ru.