РЭМЭКС ТЕПЛОМАШ ЗАО

ЗАО РЭМЭКС ТЕПЛОМАШ
котлы, котельное оборудование
отзывов пока нет
+7 (48431) 24939
Дружбы улица, 8, Малоярославец, 249092
  • +7 (48431) 24939
  • +7 (48431) 22927
Дружбы улица, 8
Калужская область, Малоярославец, Россия, 249092
Показать на карте

Отзывы о РЭМЭКС ТЕПЛОМАШ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЭМЭКС ТЕПЛОМАШ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Котлы стальные, водогрейные мощностью от 0.1 до 5 мвт; дымовые трубы и газоходы для котельных; емкости и резервуары наливные для воды и нефтепродуктов; строительные металлоконструкции.
Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции трубчатые стальные, Металлоконструкции несущие (опорные) сборные, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Дымовые и вытяжные трубы, дымоходы из стальных пластин, Дымовые и вытяжные трубы, дымоходы металлические для заводов и фабрик, Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла, Резервуары, баки, цистерны стальные, для жидкостей, Резервуары складские металлические горизонтальные цилиндрические, для хранения жидкостей, Резервуары, баки, цистерны металлические для бензина, нефти и топлива, Трубы и трубки из черных металлов и сплавов (продолжение), Дымоходы, воздуховоды и каналы из черных металлов, Котлы и котельные принадлежности, Котлы стальные
Котлы стальные, водогрейные мощностью от 0.1 до 5 МВт; дымовые трубы и газоходы для котельных; емкости и резервуары наливные для воды и нефтепродуктов; строительные металлоконструкции.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО РЭМЭКС ТЕПЛОМАШ из Малоярославца предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Котельное оборудование, котлы. Располагается по адресу Дружбы улица, 8 в Малоярославце. Связаться с представителем компании РЭМЭКС ТЕПЛОМАШ по всем вопросам вы можете по телефонам 74843124939, 74843122927.