МАЛМЫЖГАЗСЕРВИС ООО

ООО МАЛМЫЖГАЗСЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (83347) 21938
Ширшакова улица, 76, Малмыж
  • +7 (83347) 21938
  • +7 (83347) 22499
Ширшакова улица, 76
Кировская область, Малмыж, Россия
Показать на карте

Отзывы о МАЛМЫЖГАЗСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАЛМЫЖГАЗСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство объектов газового хозяйства; наружных газопроводов из стальных и полиэтиленовых труб, строительство газопроводов промышленных, сельскохозяйственных предприятий бытового обслуживания, общественных зданий и жилых домов.
Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий и сооружений газовых заводов и станций переработки природного газа, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по монтажу трубопроводов газораспределительных систем, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Подрядчики по установке газовых приборов в строительстве
Строительство объектов газового хозяйства; наружных газопроводов из стальных и полиэтиленовых труб. Строительство газопроводов промышленных, сельскохозяйственных предприятий бытового обслуживания, общественных зданий и жилых домов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО МАЛМЫЖГАЗСЕРВИС из Малмыжа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Нефтегазовое строительство. Организацию можно найти по адресу Ширшакова улица, 76 в Малмыже. Связаться с контактным лицом компании МАЛМЫЖГАЗСЕРВИС по всем вопросам вы можете по номерам 78334721938, 78334722499.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство, монтаж объектов газового хозяйства
+7 (83347) 21667
Молодежная улица, 38