Видеостудия "Макс" (Видеостудия Муслима Камбулатова) ОАО

ОАО Видеостудия "Макс" (Видеостудия Муслима Камбулатова)
услуги фото и видео съемки
ул. А.Султана, 10 А
Республика Дагестан, Махачкала, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 01 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о компании Видеостудия "Макс" (Видеостудия Муслима Камбулатова)

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Видеограф на свадьбе — это прежде всего человек с большим опытом работы в данной отрасли, который легко найдет выход из сложной ситуации. Когда-то вырастут ваши дети, потом у вас появятся внуки. Вы захотите показать им ваше свадебное видео, которые отражали бы все эмоции в эти счастливые моменты.
Именно в таких моментах чаще всего вспоминается свадебный видеограф, который показал все свое мастерство и умение создавать качественные видео ролики. Я не тот видеооператор на свадьбу, который снимает все подряд без разбора, я тот видеооператор на свадьбу, который хочет запечатлеть те счастливые мгновения, в которых вы улыбаетесь, берете друг друга за руки, чтобы вы увидели себя такими, какие вы есть, сквозь объектив моей видеокамеры. Потому что завтра начнётся новый этап, родится новая семья!

Товары и услуги

Видеостудия Муслима Камбулатова предлагает вам видеосьёмку свадебных торжест, услуги фотографа, изготовление свадебных книг, услуги операторского крана, а так же прокат 221 Мерса.

Кратко об организации

Организация ОАО Видеостудия "Макс" (Видеостудия Муслима Камбулатова) из Махачкалы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Видеостудии, Видеосъемка, Услуги свадебного фотографа. Фирму можно найти по адресу ул. А.Султана, 10 А в Махачкале. Связаться с контактным лицом фирмы Видеостудия "Макс" (Видеостудия Муслима Камбулатова), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.studio-maks.ru, по почте videostudiomax@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (928) 580-2662.