"Техмастер" Махачкала ИП

ИП "Техмастер" Махачкала
Интернет-магазин запчастей для ноутбуков и мобильных телефонов
отзывов пока нет
+7 (8722) 599919
ул. Буйнакского, д. 63, Махачкала, 367001
ул. Буйнакского, д. 63
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – 10:00-14:00

Отзывы о "Техмастер" Махачкала, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Техмастер" Махачкала, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам.
Магазин имеет ряд преимуществ, которые характеризуют его как лидера на рынке. Важным преимуществом считается оперативность, поскольку все товары доставляются в определённое место и в срок, а сам заказ можно оформить всего за несколько секунд. Оплата в компании проводится в режиме онлайн, что удобно, поскольку электронных способов оплаты существует невероятное количество. Благодаря огромному ассортименту, компания завоёвывает внимание любого клиента, поскольку у конкурентов нет возможности представить людям тот товар, который они хотят найти быстро и по доступной цене.

Кратко об организации

Компания ИП "Техмастер" Махачкала из Махачкалы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электронные компоненты. Организацию можно найти по адресу ул. Буйнакского, д. 63 в Махачкале. Связаться с контактным лицом компании "Техмастер" Махачкала по всем вопросам вы можете через сайт mahachkala.techmaster.pro, с помощью телефона +7 (8722) 599919, по почте techmasterpro@yandex.ru, в соц.сетях , .